![]() |
|
|
#122 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#123 |
|
famoso presto
|
Кхм... Мне показалось вы усомнились в прелести обсуждаемого мотоцикла, сэр. Прошу меня простить если я был не прав!
|
|
|
|
|
|
#124 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#125 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#126 |
|
Molto buono.
|
чого так на лакичей накинулись? нормальные мотики)
Добавлено через 33 секунды после галушек))
__________________
Дусати über allen, |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#128 |
|
il ferro arrugginito
|
Чак, в данной теме меня преследует когнитивный диссонанс,
вызванный несоответствием твоей аватарки с твоим мотоциклом!
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (15.03.2016), fanat (15.03.2016), JohnNik (16.03.2016), Palych (16.03.2016), retrosuperturbo (16.03.2016), sharkwithagun (16.03.2016), Straga (16.03.2016), Ляксандр (16.03.2016) |
|
|
#129 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Арчил красава (да-да, посмотрите левее) - вбросил тонко и изящно, что никто не догадался, что бомбанет-то у Галлушеманов так, что им неловко станет оттого шо дукати такие мотики делали.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (16.03.2016) |
|
|
#130 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Chuck N., не верный посыл, попаболь трогает владельцев хрусбеков уже год.
Добавлено через 30 секунд или два, я не помню.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#131 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Лукичи-хрусбеки вполне норм моты, они же тоже Дукати - а Дукати плохими не бывают! Но с Галуцци не сравнить, конечно
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (16.03.2016) |