![]() |
|
|
#121 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Чо, еще не убили?
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (05.09.2015) |
|
|
#123 |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
смех смехом, но по разным источникам на 2016 модельный год планируется немало конкурентов (косвенных) скрэмблеру
1. бмв скрэмблер (найн-ти на литье и с новым хвостом - возможно что-то еще с ним сделают) 2. бмв ретрогусь (реинкарнация первого r80 g/s - то же что и п.1 только на неперевернутой вилке, спицованных колесах, переднее 19 дюймов и много чего еще) 3. сузучья одностволка 400 кубов 4. новое поколение триумф бонневиль/тракстон/скрэмблер (поговаривают что мотор будет 1100 или даже 1200) ну и сам Доменикали (гендир дукати) последнее время регулярно намекает что линейка скрэмблер будет расширяться. неясно только в каком году и за счет чего. а к 17 году ждем скрэмблер хускварну в ретростиле (пошел слух что не только на платформе 390, но и 690 дюка)
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|
|
|
#124 |
|
esperto
|
Ребята, вот еслиб на 2016 я запланировал покупку пару мотоциклов, сремблера в этих планах небыло бы полюбэ! Нах он?
Не поймите меня не правильно, но это дроч полная, как бы там он ни ехал или не выдавал каких ни будь е.анестических результатов... - Карпаты с шильдиком дукати, это все что я вижу! Мотоцикл это проявление тебя на дороге, а тут как на Пежо 1,6 приехал в БорисовХов на тусу больших и взрослых ТС))) По приколу установить протектор на Галю и ху.нуть в лес по грунту, но не скремблер... Чо то попахивает хондой для безработных, тех кто курит много дурман-травы и пох им на драйв... Типа поеду ка я по правой полосе посмотрю какой тротуар красивый на содовом.... Жесть! Sent from my iPhone using Tapatalk
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#125 | |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#126 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
вкус надо развивать, чтобы не видеть Карпаты там где их нет.
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#128 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Приму в дар хонду
__________________
32™ |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | DucaOwner (05.09.2015), retrosuperturbo (05.09.2015) |
|
|
#129 |
|
Professore
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Дарахая мая Масква
Мотоцикл: Diavel углепластик
Сообщений: 2,212
Репутация: 1910
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | DucaOwner (05.09.2015), retrosuperturbo (05.09.2015) |
|
|
#130 |
|
esperto
|
Знал что зацепит!)))
![]() Sent from iPont
__________________
С Уважением, DUCAOWNER Последний раз редактировалось DucaOwner; 05.09.2015 в 12:17. |
|
|
|
|
|
#131 |
|
esperto
|
Яж грю не поймете меня не правильно, просто внешне он такой, какой то не кул - как весь остальной модельный ряд Дуки.
![]() ![]() А со вкусами не спорят, мнение у меня такое, не больше... Пис чуваки!) ![]() Antoxin, Про монстра 1100 я уже те говорил, что он не едет. Но мне он внешне по кайфу, да и по седлу комфортно (it's all) Iddqd909, Вискарь огненный!) Ты ж встречал каферейсеров на хонда-чисотках, они в чешках, велошлемах и пиджаках едут в правом ряду уцепившись в руль будто .башут за 200... Полюбому курят сучки))) ![]() Sent from my iPhone using Tapatalk
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | PLEMYANNIC (05.09.2015) |
|
|
#135 |
|
CONTRAMMIRAGLIO
|
|
|
|
|