![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
88-й штоле? тогда да, еще одна (и 15 дополнительных инчей - а лучше 23) не помешают. для электрички-то)))
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
esperto
|
А стрит-глайд катал кто нибудь? Хочется большой диван, с чемоданами, чтоб в джинсах и маечке, иногда с женой, врррррууууум, с фотиком в чемодане и так далее.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
стритглайд катал. если с женой - тогда нормальный электраглайд нужен (пассажирская сидушка неудобна, да и кофры боковые скромненькие)
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
|
|
|
|
|
#7 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Strike, катал и стрит сво, и электричку просто. .Стингер прав на 100. С женой электричка - лучше. Хотя еще лучше гтл, конечно. Ну какбэ, едет стрит. У электрички - тормоза не понравились абсолютно. Я ее на Пхукете пользовал. С серпантина спустился наполовину, все - нет тормозов. Ну и мое стойкое мнение - из всех больших железных мотоциклов - только Рокет3. Вот он едет! И в одного, и вдвоем, и увешанный барахлом. Там такой моторище - что он не понимает, груженый он или нет. Мастхэв - пружины в вилку - прогрессив суспенжн, и берингеры на переднее колесо. Все! больше улучшать нечего с точки зрения управляемости.
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Strike (21.05.2015) |
|
|
#9 | |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Цитата:
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Сань, а на Switchback FLD катался, как он тебе, это больше дайна, или ближе к например роад кингу??
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|
|
|
#11 | ||
|
Punk
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Цитата:
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание! |
||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gr.Ducu (21.05.2015) |
|
|
#12 |
|
esperto
|
Изыди! Я смотрел диавель, и он дешевле, но там то же самое двигло, что на мульте у меня, зачем мне два одинаковых мота?)
Получается: хд сг, бнв гт/гтл и голда (но голда это совсем что то машина). |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Цитата:
Прикольный мотик стрит глайд, правда перед тяжеловат, роад кинг в этом плане больше нравится!! Обе модели рассматривал бы в комплектации ЦВО, там мотор пободрее и выглядит поляпистее!)) Можно конечно и 103, но колеса надо от ЦВО поставить!))
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
esperto
|
У меня мульт, который пайкс пик, норм там всё с айстопером) в моей деревне привлекает) да и не это определяющий фактор, на серпантинах на нём веселее.
СВО на 12 тысяч дороже и не оставляет простора, для "прикрутить чего нибудь", ну и раскраска как то, роль местной достопремтчательности, un poco loco, не совсем моё) |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Да, по Харлею адова туча гайдов по обслуживанию и кастомайзингу, с живыми примерами и проч. Скачал с амазона за хурму вот такую штуку для самообразования пока:
![]() Вся серия аж в 5 томах, но про Шпроты новее 2000 года там, к сожалению, ничего нет )
__________________
Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 21.05.2015 в 13:32. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| harley-davidson, харлей, харли, хэдэ, шпрот |
|
|