Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2015, 20:19   #1
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

88-й штоле? тогда да, еще одна (и 15 дополнительных инчей - а лучше 23) не помешают. для электрички-то)))
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2015, 21:07   #2
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

.Stinger, 88:-) аптейт до 103 - тормоза нужно переделывать, а это уже черезчур:-)
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 01:04   #3
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

брэмбы нужны по-любому
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 09:57   #4
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

А стрит-глайд катал кто нибудь? Хочется большой диван, с чемоданами, чтоб в джинсах и маечке, иногда с женой, врррррууууум, с фотиком в чемодане и так далее.
Strike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 09:58   #5
MOWGLI
bambino umano
 
Аватар для MOWGLI
 
Регистрация: 16.12.2013
Адрес: пять холмов
Мотоцикл: Рис - низкокалорийный
Сообщений: 4,251
Репутация: 3506
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
А стрит-глайд катал кто нибудь? Хочется большой диван, с чемоданами, чтоб в джинсах и маечке, иногда с женой, врррррууууум, с фотиком в чемодане и так далее.
Вова ты еще слишком молод))
MOWGLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:53   #6
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
А стрит-глайд катал кто нибудь? Хочется большой диван, с чемоданами, чтоб в джинсах и маечке, иногда с женой, врррррууууум, с фотиком в чемодане и так далее.
стритглайд катал. если с женой - тогда нормальный электраглайд нужен (пассажирская сидушка неудобна, да и кофры боковые скромненькие)
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:25   #7
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
стритглайд катал. если с женой - тогда нормальный электраглайд нужен (пассажирская сидушка неудобна, да и кофры боковые скромненькие)
А ездит как он? Опуионально туда кресло не привязывается?
Strike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:46   #8
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Strike, катал и стрит сво, и электричку просто. .Стингер прав на 100. С женой электричка - лучше. Хотя еще лучше гтл, конечно. Ну какбэ, едет стрит. У электрички - тормоза не понравились абсолютно. Я ее на Пхукете пользовал. С серпантина спустился наполовину, все - нет тормозов. Ну и мое стойкое мнение - из всех больших железных мотоциклов - только Рокет3. Вот он едет! И в одного, и вдвоем, и увешанный барахлом. Там такой моторище - что он не понимает, груженый он или нет. Мастхэв - пружины в вилку - прогрессив суспенжн, и берингеры на переднее колесо. Все! больше улучшать нечего с точки зрения управляемости.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Strike (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 13:50   #9
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Smile Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Strike, катал и стрит сво, и электричку просто. .Стингер прав на 100. С женой электричка - лучше. Хотя еще лучше гтл, конечно. Ну какбэ, едет стрит. У электрички - тормоза не понравились абсолютно. Я ее на Пхукете пользовал. С серпантина спустился наполовину, все - нет тормозов. Ну и мое стойкое мнение - из всех больших железных мотоциклов - только Рокет3. Вот он едет! И в одного, и вдвоем, и увешанный барахлом. Там такой моторище - что он не понимает, груженый он или нет. Мастхэв - пружины в вилку - прогрессив суспенжн, и берингеры на переднее колесо. Все! больше улучшать нечего с точки зрения управляемости.
Ты фотку своего покажи, по тому как стереотипный вид ТР3 не такой!!
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 14:25   #10
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Question Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от .Stinger Посмотреть сообщение
стритглайд катал. если с женой - тогда нормальный электраглайд нужен (пассажирская сидушка неудобна, да и кофры боковые скромненькие)
Сань, а на Switchback FLD катался, как он тебе, это больше дайна, или ближе к например роад кингу??
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 15:58   #11
.Stinger
Punk
 
Аватар для .Stinger
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: SS-division, 900-Regiment, karburatorenfuhrer
Сообщений: 1,784
Репутация: 2238
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от Gr.Ducu Посмотреть сообщение
Сань, а на Switchback FLD катался, как он тебе, это больше дайна, или ближе к например роад кингу??
дайна на все сто, причем заточенная под низкорослых. общего с РК только мотор с коробкой, в остальном дайна со всеми ее плюсами и минусами

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
Strike, катал и стрит сво, и электричку просто. .Стингер прав на 100. С женой электричка - лучше. Хотя еще лучше гтл, конечно. Ну какбэ, едет стрит. У электрички - тормоза не понравились абсолютно. Я ее на Пхукете пользовал. С серпантина спустился наполовину, все - нет тормозов. Ну и мое стойкое мнение - из всех больших железных мотоциклов - только Рокет3. Вот он едет! И в одного, и вдвоем, и увешанный барахлом. Там такой моторище - что он не понимает, груженый он или нет. Мастхэв - пружины в вилку - прогрессив суспенжн, и берингеры на переднее колесо. Все! больше улучшать нечего с точки зрения управляемости.
электричка до 2009 и после - две разные электрички. с разными рамами и тормозами. рокет3 - железный но пластмассовый в ощущениях (звук, ощущения на лапке и ручке итд). а ститглайд едет точно также по прямым - и лучше держак в поворотах за счет низкопрофильной резины (но на грейдер и разбитый асфальт на ней лучше не соваться в отличие от электрички обычной)
__________________
Ничто так не портит цель, как прямое попадание!
.Stinger вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Gr.Ducu (21.05.2015)
Старый 21.05.2015, 10:01   #12
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Изыди! Я смотрел диавель, и он дешевле, но там то же самое двигло, что на мульте у меня, зачем мне два одинаковых мота?)

Получается: хд сг, бнв гт/гтл и голда (но голда это совсем что то машина).
Strike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:06   #13
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Smile Re: За Харлеи трёп

Цитата:
Сообщение от Strike Посмотреть сообщение
Изыди! Я смотрел диавель, и он дешевле, но там то же самое двигло, что на мульте у меня, зачем мне два одинаковых мота?)

Получается: хд сг, бнв гт/гтл и голда (но голда это совсем что то машина).
Затем что мульт так не привлекает взгляды как диавель!)
Прикольный мотик стрит глайд, правда перед тяжеловат, роад кинг в этом плане больше нравится!!
Обе модели рассматривал бы в комплектации ЦВО, там мотор пободрее и выглядит поляпистее!))
Можно конечно и 103, но колеса надо от ЦВО поставить!))
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 10:11   #14
Strike
esperto
 
Аватар для Strike
 
Регистрация: 21.11.2013
Адрес: Москва. ЮЗАО
Мотоцикл: 1100 EVO
Сообщений: 1,032
Репутация: 2424
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

У меня мульт, который пайкс пик, норм там всё с айстопером) в моей деревне привлекает) да и не это определяющий фактор, на серпантинах на нём веселее.
СВО на 12 тысяч дороже и не оставляет простора, для "прикрутить чего нибудь", ну и раскраска как то, роль местной достопремтчательности, un poco loco, не совсем моё)
Strike вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 13:21   #15
ZlobniyYoughurt
Gearhead
 
Аватар для ZlobniyYoughurt
 
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
По умолчанию Re: За Харлеи трёп

Да, по Харлею адова туча гайдов по обслуживанию и кастомайзингу, с живыми примерами и проч. Скачал с амазона за хурму вот такую штуку для самообразования пока:



Вся серия аж в 5 томах, но про Шпроты новее 2000 года там, к сожалению, ничего нет )
__________________

Последний раз редактировалось ZlobniyYoughurt; 21.05.2015 в 13:32.
ZlobniyYoughurt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
harley-davidson, харлей, харли, хэдэ, шпрот


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot