![]() |
|
|
#79 |
|
famoso presto
|
Желток, где Ты тут людей видел?
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | OrcaSha (27.06.2016), Sasha26rus (24.06.2016) |
|
|
#81 |
|
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (24.06.2016) |
|
|
#82 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (24.06.2016) |
|
|
#85 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
Бартен, для тебя нашел, пользуйся!!!
Заговор на быструю продажу мото: Для этого заговора вам нужна святая вода. Ее набирают после воскресной церковной службы, которая проводится по утрам. Когда будете идти со службы, купите обычную соль. Лучше всего выбирать мелкую, «Экстра». Ей придется посыпать ваш мотоцикл, поэтому крупная соль – это не самый хороший вариант. Для заговора на соль понадобится всего горсть, поэтому совсем необязательно приобретать большую упаковку. Та соль, которая есть у вас дома, не подходит. Нужна та, которую вы возьмете из новой пачки. Она не будет нести в себе никаких посторонних энергий, которые могут вам помешать. Итак, наберите соли в левую руку. Прямо в руке немного полейте ее святой водой так, чтобы смочить. Много воды не потребуется. Сожмите кулак левой руки вместе с содержимым и произнесите: Как без железных ключей люд честной жить не сможет, Как без железных замков добро своё оградить не может, Так и не смогут они без мотоцикла жить! Словно еда и вода пусть мой мотоцикл для них нужен будет! Аминь. Теперь соль, смоченная святой водой, должна высохнуть на солнце естественным образом. Можно просто разложить ее на тарелке или бумаге на подоконнике. Не обязательно подставлять соль солнечным лучам и открывать окна. Дождитесь, пока она высохнет, а после этого посыпайте ей мотоцикл с такими словами: Как к пище соль подходит, так и пусть купец за товаром ко мне приходит. Не высыпайте на мотоцикл всю соль, оставьте совсем немного для того, чтобы добавить ее в любое блюдо, которое вы будете есть. |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | barten (24.06.2016), Chuck N. (24.06.2016), doub (24.06.2016), Fuz (24.06.2016), kazalukaka (27.06.2016), melkiy_pakostnik (24.06.2016), retrosuperturbo (26.06.2016), Sasha26rus (24.06.2016), sebastian (24.06.2016), Sergio (24.06.2016), Straga (24.06.2016), Zlische (24.06.2016) |
|
|
#86 |
|
Professore
|
ебата какая то так же хлоркой прошлый мот его посыпали от той красавици на белом 696
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (24.06.2016) |
|
|
#87 |
|
Vae victis!
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Москва -> Ростов-Дон -> Москва
Мотоцикл: 696 -> Diesel -> kx250f; Tuono v4
Сообщений: 2,871
Репутация: 2933
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (24.06.2016) |
|
|
#88 |
|
Professore
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (24.06.2016) |