Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел DOC-Russia > Ништяки! > Клубная атрибутика и аппарель

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 18:54   #1
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

А!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 18:57   #2
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Б... сидели на трубе)
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 19:04   #3
Tema ducatista
famoso presto
 
Регистрация: 13.12.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: IL MONSTRO
Сообщений: 449
Репутация: 365
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Я за без молнии


Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!
Tema ducatista вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 19:15   #4
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Я тоже за без молнии
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 19:17   #5
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

нифиг без молнии, не модно.
толстовки нужно носить как стас михайлов!
кароч, я за молнию
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 19:26   #6
voland
maestro alluvione
 
Аватар для voland
 
Регистрация: 12.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Дрова)
Сообщений: 6,121
Репутация: 4648
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Цитата:
Сообщение от Полярник Посмотреть сообщение
толстовки нужно носить как стас михайлов
Стесняюсь спросить, а как он носит?
__________________
voland вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 19:27   #7
Полярник
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Полярник
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Arz
Мотоцикл: ебама-рама
Сообщений: 6,399
Репутация: 7630
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

voland, как и рубахи, расстегнув до половины. такое нужно знать!))
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному
Полярник вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 20:13   #8
Archil
Professore
 
Аватар для Archil
 
Регистрация: 31.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: xyй
Сообщений: 2,050
Репутация: 2512
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Без молнии не удобно. Прическа портится)
Archil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 20:16   #9
threediceceelo
famoso presto
 
Аватар для threediceceelo
 
Регистрация: 18.04.2015
Адрес: Красноярск
Мотоцикл: итальянец_ебучий
Сообщений: 321
Репутация: 214
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

За без молнии.
Лого на плече как-то не очень.
threediceceelo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 20:23   #10
sergeyskorab
Banned
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Минск
Мотоцикл: S2R 1000
Сообщений: 16,580
Репутация: 9227
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

если без молнии, то можно большой логотип спереди или ещё чего-нибудь сделать.
sergeyskorab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 20:43   #11
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

С молнией!
Namel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 13:38   #12
Glider
Active DOC-Russia
 
Аватар для Glider
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация: 3932
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Итак, похоже определились с изменениями:

Делаем апгрейд предыдущим толстовкам в соответствии с вариантом НЕЕ...КОГО.
Так как я не художник, поэтому на пальцах:
Было:

Добавляем:


Получаем:
Лекала оставляем как было, т.е. с молнией.
Основной цвет - черный
Добавляем красно-алую вставку в капюшон
На груди вышивка лого клуба
На спине - принт лого клуба
Шнурки делаем красными и пробую сделать дукати надпись на "висюльках"
Бирку с ником не делаем, т.к. у многих она уже есть - пришивайте. У кого нет, соберу список клубней 2016 (после сдачи взносов) и сделаю в начале 2016 года. Кстати, у многих есть нашивки от Дукати, который с ништяками приходят. Их можно на рукав приделать, если захочется.

Разработку толстовки закончили? Меняю первый пост и собираем заказы?
Glider вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (12.10.2015), Giorgio (12.10.2015), MACARONE (12.10.2015), Namel (12.10.2015), NiLs (12.10.2015), Palych (12.10.2015), voland (12.10.2015), Егор (13.10.2015)
Старый 12.10.2015, 13:51   #13
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Glider, получается что из изменений только красная вставка в капюшон (нахрен она ваще нужна?) и фаняжка металлическая на красных шнурках?

А какая минимальная партия возможна? (я б свой дизайн придумал, типа молодой Трой Бэйлис на гале катается)
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 17:26   #14
Glider
Active DOC-Russia
 
Аватар для Glider
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Гипер!
Сообщений: 1,937
Репутация: 3932
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Цитата:
Сообщение от AccountEP Посмотреть сообщение
Glider, получается что из изменений только красная вставка в капюшон (нахрен она ваще нужна?) и фаняжка металлическая на красных шнурках?
да. лучшее - враг хорошего. Главное, чтобы видно что это вторая версия!
у тебя вобще уже есть одна зачем тебе еще?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RockeR Посмотреть сообщение
на груди черная вышивка?
на спине - может то же вышить?
насчет цвета вышивки на груди - спросил у людей с художественным вкусом, как будет лучше. Как ответят, так и сделаю.

Насчет спины - безумно дорого вышивать такую и спина станет жесткой, не удобно! Поэтому сзади принт.

Добавлено через 1 минуту
Archil, харе затирать про политику ))))))))
по толстовке есть чего?
Glider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 17:29   #15
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Клубные ТОЛСТОВКИ 2015

Цитата:
Сообщение от Glider Посмотреть сообщение
по толстовке есть чего?
ждем окончательный вариант и шлем бабосики))
Namel вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Malav (12.10.2015), Palych (13.10.2015)
Ответ

Метки
клубные толстовки, скоро зима, чтоб я так жил


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot