![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Professore
|
не знаю, каждый сам для себя решает, что "тру", а что нет.
Я не хочу, это для меня некое испытание, некие эмоции, новый опыт, в том числе побороть свой страх и боль, и даже попробовать получить от этой боли некое удовольствие=) Да и не очень представляю, как это просидеть 4-5 часов на обезболивающих, это наверное их надо несколько раз съесть за сеанс или что? |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту обезболивающих сейчас очень много разных.
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Professore
|
Дык.. Татуировку делать - это дофига времени нужно потратить на сидение в любом случае
![]() Добавлено через 1 минуту Почему? с чем связано? не заметил какого-то негатива с собой |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
famoso presto
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
|
Цитата:
В любом случае я себе не представляю - "хочу татуировку, но делать не буду т.к. больно". Если так, то, видимо, не сильно то и хотелось. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Kolya_xr (29.12.2013) |
|
|
#9 | |
|
Ex. COMMERCE
|
Цитата:
Но я для себя открыл волшебный гель - SUSTAINE ))) C ним теперь хоть где не страшно бить... Правда контур полюбас надо по живому и еще пустыми иглами надо деформировать кожу... просто пробить слегка, потом гель и как на манекене... правда у меня за час отходит, но его можно подмазывать по ходу работы. И еще важно, за сутки до набивки никакого алкоголя. Даже пива.
__________________
www.rosmetallstroy.ru |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Ex. COMMERCE
|
Ну вообще это было сказано в контескте с обезболивающим ))
Но мастера советуют в любом случае воздержаться от алкоголя... что то со свертываемостью крови что ли или с отторжением краски... я особо не вникал. Сказали не пить, я и не пил )
__________________
www.rosmetallstroy.ru |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Professore
|
ну я тоже особо не пью перед сеансами, но например пара-тройка литров пива накануне не влияет=)
Важно просто выспаться и утром быть в хорошем настроении - про это я выше писал, не все в это верят, как я понял |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Решил к тебе подключиться. На таком селфи конечно некрасиво, но у меня нет фото - незачем. Конечно важно понимать, что значит для себя и зачем. Весной еще, кое что забью, и планов много.
|
|
|
|