![]() |
|
|
#62 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#65 |
|
Molto buono.
Регистрация: 29.10.2015
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: Ducati MTS1200S Suzuki DRZ400SM
Сообщений: 597
Репутация: 800
|
На гиперах в стоке пойдет с 2016 года, посмотрел с мультистрады 2015 года защита дешевле получается и симпатичней с серебристыми железками или это не железки у мульта, а пластик?
|
|
|
|
|
|
#69 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Добавлено через 48 секунд Не жалко тебе Мультик на грунте гонять?! Это же спортбайк!) |
|
|
|
|
|
|
#74 |
|
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
|
Гусь гораздо тяжелее и ничего, чуть ли не эталоном грунтовок считается! Тяжёлый мотик, это минус только в лесу и на песке, ну может ещё лёд, во всех остальных случаях пох., все будет зависеть только от опыта! Отправлено из Владивостока
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU |
|
|
|
|
|
#75 |
|
banda stagnata
|
Гусь может считатся кем угодно. Но суть от этого не меняется.)
|
|
|
|