![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Самый крутой Монстр это: | |||
| M400 |
|
7 | 4.96% |
| M900 |
|
15 | 10.64% |
| S4 |
|
4 | 2.84% |
| S4R |
|
11 | 7.80% |
S4Rs (Tricolore )
|
|
53 | 37.59% |
| S2R |
|
17 | 12.06% |
| M1100S |
|
1 | 0.71% |
| M1100 Evo |
|
18 | 12.77% |
| M1200 |
|
10 | 7.09% |
| Foggy |
|
5 | 3.55% |
| Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
#47 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
willis, завтра пупсик, завтра!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | willis (01.04.2014) |
|
|
#48 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
В чем глубокий смысл темы? Те у кого был (есть) единственный Монстр, буду голосовать строго за него, ибо нет опыта по другим. А те кто имеет (или хотя бы покатал) разные, наверняка найдут в каждом свою фичу.
|
|
|
|
|
|
#49 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Ну, как сказать... Думаю, есть люди, которые мечтают о том же S4Rs, но в силу каких-либо причин берут пока S2R и уверенно идут к реализации этой самой мечты )
Я вот в соседней теме за Файтера проголосовал (при всей любви к моему Монстру), но мне на него пока рано садиться. Да и на Монстре я еще не накатался. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (02.04.2014) |
|
|
#52 |
|
Компоненто индипенденте
|
а М400 сжечь!)))
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#55 |
|
famoso presto
|
Самый зачетный монстр это диавель
![]() (проголосовал за s4r)))) |
|
|
|
|
|
#56 |
|
Компоненто индипенденте
|
ты телепат? нажимаю на тему с, намерением написать здесь эту фразу, а ты её дословно написал уже!
неспроста. нада выпить.
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
|
|
#57 |
|
famoso presto
|
|
|
|
|
|
|
#58 |
|
Компоненто индипенденте
|
эмм... в четверг и так будет горячо, ты ещё не заметил?))))
Добавлено через 5 минут самый лучший монстр, кмк... 150+ лс и 134 кг...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. Последний раз редактировалось Oberon; 02.04.2014 в 12:59. |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Andrei (06.09.2015), Boo (10.05.2014), Di4 (02.04.2014), Freelancer (10.05.2014), JohnNik (02.04.2014), Kolya_xr (02.04.2014), Мариачи (02.04.2014), НЕЕБИЧЕСКИЙ (08.05.2014) |
|
|
#60 |
|
Компоненто индипенденте
|
угу
мотор 996 спс, рама карботех, маятник и колеса димаг, ничего лишнего, только самое необходимое. строили австрийцы из магазина БЛМ в 99 году...
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
![]() |
| Метки |
| самый крутой monster |
|
|