![]() |
|
|
#48 |
|
esperto
|
|
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chocotwiggs (10.06.2019), JohnNik (10.06.2019), MACARONE (10.06.2019), Palych (10.06.2019), Romario (18.09.2019), Sasha26rus (10.06.2019), stp (10.06.2019), TSTR (10.06.2019), Стоматолог (10.06.2019) |
|
|
#50 |
|
esperto
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
|
Дукати все красные были?
__________________
Спорто-туристо итальяно Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum. |
|
|
|
|
|
#52 |
|
esperto
|
Гипербарбеую, часть 2 состоялось!
Спасибо всем причастным ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Отправлено с моего MI 5 через Tapatalk |
|
|
|
|
|
#60 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Где Виталик? По моему, здесь деньги пилят!
Italiano Vero
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| встреча, гиперохуенен, мероприятия, тусовка |
|
|