![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
kubano moremano
|
Таксмэн, так ты же при ксиве, почему не сунул в морду?
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
#4 |
|
esperto
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | maestrobarmolini (21.04.2018) |
|
|
#6 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Юрист из Перми, не вывезет всей ситуации по Ростову!! Да и срать под дверь он не будет наверное, но это не точно!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Rocknrolla! (21.04.2018), smoker (21.04.2018) |
|
|
#8 | |
|
Professore
|
Цитата:
челябинские проповеди на форуме не проходят бесследно Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Rocknrolla! (21.04.2018), Taxman (20.04.2018) |
|
|
#11 |
|
famoso presto
|
Ипануццо тема...
Можно исправить на «нечестные» в названии темы? Третий день хуярю от грусти, кататься не могу... Добавлено через 7 минут парни! Заказал тут не там пришло не совсем хуячу без сдачи а цвет не тот жарко без запарки что делать Добавлено через 35 секунд Наливай разбирай Добавлено через 38 секунд Жара 25 Галя жаркая что пестец |
|
|