Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Спортивный раздел > Гонки MotoGP

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 20:02   #1
retrosuperturbo
maestro alluvione
 
Аватар для retrosuperturbo
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 5,423
Репутация: 6696
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Я вот всегда думал, кто такой этот Семакин, может американский белорус? И что у него за совместное предприятие с французом ДиДепаном. А оказалось это какая-то лабуда на индонезийском или малайзийском, что у них там за язык, не помню.
__________________
Qui voluit, intellexit.
Qui non intellexit, voluit.
retrosuperturbo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 20:17   #2
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Цитата:
Сообщение от retrosuperturbo Посмотреть сообщение
Я вот всегда думал, кто такой этот Семакин, может американский белорус? И что у него за совместное предприятие с французом ДиДепаном. А оказалось это какая-то лабуда на индонезийском или малайзийском, что у них там за язык, не помню.
теперь так)


Добавлено через 1 минуту
переводится так - На шаг впереди
__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 01:29   #3
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Бабы хуле...


#monsterpunks
__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2016, 23:39   #4
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

кто куда идёт смотреть в итоге?
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 11:51   #5
Mosquito
Molto buono.
 
Регистрация: 15.11.2013
Адрес: МСК ЗАО
Мотоцикл: РИС
Сообщений: 505
Репутация: 382
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Ребз, есть у кого свежая инфа, гда можно в инете глянуть гоночку?
Mosquito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 12:07   #6
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Цитата:
Сообщение от niklaP Посмотреть сообщение
кто куда идёт смотреть в итоге?
мы в кальянную)
__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
niklaP (19.03.2016)
Старый 19.03.2016, 12:14   #7
niklaP
esperto
 
Аватар для niklaP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Сколково
Мотоцикл: S2R1000
Сообщений: 1,358
Репутация: 964
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

wARTex, диванный критик/Арамир идёт?
__________________
niklaP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 14:44   #8
wARTex
italiano butovchano
 
Аватар для wARTex
 
Регистрация: 07.08.2014
Адрес: #monsterpunks
Мотоцикл: s4rs testa
Сообщений: 931
Репутация: 822
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Цитата:
Сообщение от niklaP Посмотреть сообщение
wARTex, диванный критик/Арамир идёт?
куда он денется)))
__________________
Be true.
wARTex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 14:59   #9
Feelgood
famoso presto
 
Аватар для Feelgood
 
Регистрация: 29.12.2015
Адрес: Москва ВАО
Мотоцикл: Бывший Стасика
Сообщений: 124
Репутация: 259
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

wARTex, А во сколько планируете сбор? присоединился бы
Feelgood вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 11:54   #10
Taxman
esperto
 
Аватар для Taxman
 
Регистрация: 17.01.2015
Адрес: Space city
Мотоцикл: Italjet dragster 180 2T
Сообщений: 1,362
Репутация: 900
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

РМИ вроде тоже приглашали на просмотр.
Taxman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 17:04   #11
Chuck N.
Ракочак
 
Аватар для Chuck N.
 
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Когда гонка? Куда ехать?
Chuck N. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 17:12   #12
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Цитата:
Сообщение от Chuck N. Посмотреть сообщение
Когда гонка? Куда ехать?
fanat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 19:30   #13
AccountEP
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
 
Аватар для AccountEP
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

В бурбоне показывают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
AccountEP вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 19:37   #14
OrcaSha
Professore
 
Аватар для OrcaSha
 
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

С дома как глянуть? У меня ящик больше, чем в рми!))

Добавлено через 50 секунд
Ебаните трансляцию в твиче с РМИ, по 5$ я вас на стену соседнего дома выведу))))))))))
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее
OrcaSha вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Chuck N. (19.03.2016)
Старый 19.03.2016, 19:52   #15
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: ПРОСМОТР MOTOGP 2O16

Оркаша я через tensports смотрю, качество уг, но моты видно)))
Туц


Отправлено с кредитного iPhone используя Хозяйку Медной горы
__________________
Конкретнее меня, только Я.

Последний раз редактировалось Straga; 19.03.2016 в 19:59.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
OrcaSha (19.03.2016), pirat (19.03.2016), Sardelka (19.03.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot