![]() |
|
|
#46 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
|
#49 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту Спирт тоже бывает брендированный. Ройяль например...) |
|
|
|
|
|
|
#50 |
|
Banned
|
в химии не силён, но вероятно спиртом как раз и отличается, т.е. технологией его получения и степенью очистки, если бы просто вещества соответствующие своим химическим формулам смешивались, то не было бы совершенно никакой разницы, но в любой водке ещё полно всяких примесей, которые наверное бывают хорошие для потребления и не очень... как-то так, кмк.
|
|
|
|
|
|
#51 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Финляндия ничё так бодяга. Голова почти никогда не болит. Гусь кмк не оправдано дорогой, есть конечно вариант что только на сивуху попадал, Осетия ведь под боком)).
p.s. пойду ка я нажрусь |
|
|
|
|
|
#52 |
|
esperto
|
Взял литруху финки брусничной, огонь напиточек, одобряю!)))
***Отправлено почтой России***
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
|
|
#53 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Разбодяжил спиртягу и добавил туда пару клюковок на 10 минут - вот тебе уже и божественный напиток водка™, а не какая-то быдляцкая смесь спирта с водой!
![]() P.S. Сам в данный момент пробую пару местных сортов пива - вроде ничего так заходят
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Полярник (28.02.2016) |
|
|
#54 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
ну хотя бы тем, что виски дистиллят (ещё и выдержанный), а спирт ректификат.
я к тому, что при смешивании правильно очищенной воды и пиздёвого спирта ты хер чего отличишь
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному Последний раз редактировалось Полярник; 28.02.2016 в 02:58. |
|
|
|
|
|
#55 |
|
Molto buono.
|
Вчера вечером часиков вполвосьмого думала что б выпить...Выпила 250 воды с настойкой..., пустырничка. 40 капель и я замяукала и уснула. Вот теперь с видом охреневшего жаворонка втыкаю в телефон и думаю, а не треснуть ли еще...
__________________
Я стараюсь избегать искушений, против которых могу устоять. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Ляксандр (28.02.2016) |
|
|
#56 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Есть шанс залипнуть на весь день. И потом, часика в 4 утра прикинуться жаворонком опять
|
|
|
|
|
|
#57 | |
|
banda stagnata
|
Цитата:
Мне клиент из Еката привозил настоящей водки, там у них какой то знатный самогонщик, гонит ее так как положенно и очищает как раньше очищали. В общем очень приятный напиток, в корне отличается от всего говна, что есть на прилавках магазинов. |
|
|
|
|
|
|
#59 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Надо перенести тему в Гурманы!)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DucaOwner (28.02.2016) |
|
|
#60 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту какого столетия?
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|