Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.08.2015, 14:27   #1
duccio
Molto buono.
 
Регистрация: 26.10.2013
Адрес: Астана, Казахстан
Мотоцикл: M796
Сообщений: 579
Репутация: 1367
По умолчанию Re: Мультик или Монстрик?!

На Монстре прохватить по трассе 100-200 км это легкая прогулка. Какие могут быть проблемы вообще с багажом на такие расстояния? Это час-полтора неспешно катнуть по трассе, неужели это расстояние настолько экстремально что надо увешаться как верблюд?
И ради нескольких таких поездок за город, весь сезон маслаться с Мультом в городе, имхо смешно. До 400км на Монстре по трассе в одну сторону - это не трип ни разу, чтобы так напрягаться.

PS Я принципиально не против Мультика, как раз рассматриваю именно его как дополнение к Монстру, ни о чем другом не думаю вообще.
duccio вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (03.08.2015)
Старый 02.08.2015, 23:27   #2
Namel
famoso presto
 
Регистрация: 08.07.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: MTS 1200S РР
Сообщений: 153
Репутация: 85
По умолчанию Re: Мультик или Монстрик?!

Цитата:
Сообщение от duccio Посмотреть сообщение
И ради нескольких таких поездок за город, весь сезон маслаться с Мультом в городе, имхо смешно.

PS Я принципиально не против Мультика, как раз рассматриваю именно его как дополнение к Монстру, ни о чем другом не думаю вообще.
Я вот взял Мульта как дополнение к своему эвридэй городскому МТ-09, а по итогу каждый день по городу на Мульте езжу,- прекрасно!
И в аналогию вспомнилось, как когда то давно, когда у меня появился мой первый большой кроссовер, мозг сверлила мысль- "вот накуя в мегаполисе такая большая машина?" Потом, через несколько месяцев, эта мысль уже непосещала))
Namel вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
duccio (05.08.2015), Gr.Ducu (03.08.2015), Жесть (03.08.2015)
Старый 03.08.2015, 10:45   #3
Soldat
è sulla buona strada
 
Регистрация: 13.12.2014
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Ducati multistrada 1200
Сообщений: 60
Репутация: 5
По умолчанию Re: Мультик или Монстрик?!

Приветствую! Могу предложить свою MTS куплена в декабре 14 в РМИ (выпуск 13 года), комплектация S Touring пробег около 400 км, за зиму укомплектована всем (дуги, слайдера, противотуманки и т.д)

Добавлено через 1 минуту
забыл... цвет красный!!!!!
Soldat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2015, 15:26   #4
chandlerbing
esperto
 
Аватар для chandlerbing
 
Регистрация: 16.10.2014
Адрес: Мск
Мотоцикл: M900, 749s
Сообщений: 1,750
Репутация: 2371
По умолчанию Re: Мультик или Монстрик?!

Монстрик или мультик, мультик или монстрик... Для тех (и не только) кто ставит перед собой такой выбор (как по мне, так ещё и странный) и не может его сделать, итальянцы давно построили третий вариант - Диавель!
chandlerbing вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:14. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot