![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
На Монстре прохватить по трассе 100-200 км это легкая прогулка. Какие могут быть проблемы вообще с багажом на такие расстояния? Это час-полтора неспешно катнуть по трассе, неужели это расстояние настолько экстремально что надо увешаться как верблюд?
И ради нескольких таких поездок за город, весь сезон маслаться с Мультом в городе, имхо смешно. До 400км на Монстре по трассе в одну сторону - это не трип ни разу, чтобы так напрягаться. PS Я принципиально не против Мультика, как раз рассматриваю именно его как дополнение к Монстру, ни о чем другом не думаю вообще. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (03.08.2015) |
|
|
#2 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
И в аналогию вспомнилось, как когда то давно, когда у меня появился мой первый большой кроссовер, мозг сверлила мысль- "вот накуя в мегаполисе такая большая машина?" Потом, через несколько месяцев, эта мысль уже непосещала)) |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
è sulla buona strada
|
Приветствую! Могу предложить свою MTS куплена в декабре 14 в РМИ (выпуск 13 года), комплектация S Touring пробег около 400 км, за зиму укомплектована всем (дуги, слайдера, противотуманки и т.д)
Добавлено через 1 минуту забыл... цвет красный!!!!! |
|
|
|
|
|
#4 |
|
esperto
|
Монстрик или мультик, мультик или монстрик... Для тех (и не только) кто ставит перед собой такой выбор (как по мне, так ещё и странный) и не может его сделать, итальянцы давно построили третий вариант - Диавель!
|
|
|
|