![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
и вряд ли симба. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
|
А чем SE не устраивает?
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
esperto
|
Какой смысл сейчас в 5s? Телефону 5-й год пошел уже. Сначала купят откровенно устаревшую модель, а потом пишут, что апле гавно, тормозит все))
По теме: взял жене се вместо 5-ки, того же цвета даже, разницы кроме кнопки нету вообще. При этом телефон ощутимо шустрее моей 6-ки, пока намеков на тормоза нету (6-ка уже бывает, что крепко задумывается) и снимает круче. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Egres (24.11.2017), retrosuperturbo (23.11.2017) |
|
|
#10 | |
|
esperto
|
Цитата:
за исключением не сильно нужного форстача |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
esperto
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (23.11.2017) |
|
|
#14 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Жена раньше раз в месяц их теряла. Сейчас получше, ходит с 6кой которая после обновления превратилась в кирпич ну и батарею нужно менять. вернее до обновления нужно было менять батарею, а петерь смысла нет, тормозит так что менять нужно телефон.
У меня айфона никогда не было, был айпод и айпад, первый выбросил из окна 15 этажа второй отдал ребенку- так удобно было ими пользоваться. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Хожу с таким же, скачиваю все обновления оси, всё збс
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Sasha26rus (24.11.2017), sharkwithagun (24.11.2017) |