![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
famoso presto
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
|
так я нигде и не говорил что эксперт по дукати, ты почему-то решил что я выдаю экспертизу, а это всего лишь мои наблюдения, предположения и небольшие выводы на основе инфы от других форумчан. А мотоциклы все прекрасны по своему, я не являюсь упоротым фанатом одной марки как многие тут, для меня дукаки стоит в одном ряду со всеми остальными, пусть это многих и коробит.
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Оглянись, вроде поддымливает
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Butus (19.09.2017), chandlerbing (29.07.2017), Fedixx (01.08.2017), fix3r (07.09.2017), Oberon (28.07.2017), retrosuperturbo (28.07.2017), Straga (28.07.2017) |
|
|
#3 |
|
esperto
|
Все так все так. Дукате у меня колбасит, а вот хонду сивик не колбасит. Конда ван лов.
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Я извиняюсь, а кто рискнет отдать на гастройку мотоцикл, специалистам которые не имеют опыта работа с дукати?
Отправлено с пляжа
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#7 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Straga, ветра нет что-ли ? ))
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (28.07.2017), retrosuperturbo (28.07.2017) |
|
|
#8 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Та я по дорохе на пляж тюуу. Катнуо отлично, счес пиво допью и еще часик)))
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (28.07.2017), retrosuperturbo (28.07.2017) |
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
|
Мой не показателен, на моём уже нестандартная прошивка. Он стал быстрее, да. Но и немного нервным. Имхуется мне, что это не только Хонда так делает - сглаживает характеристику за счёт снижения отдачи. Рубаночком проходит по графику, а стружечки-то немало выходит...
Тут надо выбирать - ровненько ехать или быстренько ![]() Завтра должен быть в Екате, если ничего не поменяется, в самых е.енях, на Суходольской 200е. Название у ребят долбанутое - Термокинг Стикс. Могли бы ещё назвать Термокинг Погост. Или Термокинг Крематорий. Последний раз редактировалось Anakin; 28.07.2017 в 10:44. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Или по старой Екатеринбуржской традиции?
- Мы все отстроим, у нас огромный опыт! - Ну я что то не уверен. - Да мы гоночные моты строили И так далее Через месяц. - Ну тут понимаешь, алгоритмы хуе мое, специалист в отпуске, оборудование сломалось. Не ну мы там сто то настроили, на низах да едет сбалансированнее. - Мы с вами договаривались ополной настройке - Я де тебе говорю, там кривая момента конфликтует с эллипсами! С Вас 30тыщ. - Не понял, за что? Вы же не выполнили работу. - Да блеать мы месяц тут не спали работали над твоим мотоциклом, а ты нас кинуть хочешь? Коля, Коля! Скажи ему! Далее вступает третье лицо с которым вы вообще ни о чем не договаривались и вещает о сложности работы с вашим мотоциклом с выводами , что за работу таки стоит заплатить. Отправлено с пляжа
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Цитата:
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
И да, в Екб нет диностенда.
Отправлено с пляжа
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#13 | |
|
famoso presto
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
|
Цитата:
и это тоже большая беда и сильно осложняет процесс настройки, можно конечно настроиться без стенда по широкополснику плюс/минус, но это совсем не то пальто. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
Компоненто индипенденте
|
По лямбде дукати не настроить с их ебанyтыми фазами. Слишком большие перекрытия.
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | SIT (05.08.2017) |
|
|
#15 |
|
famoso presto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: M1000S IE RedMatRiX
Сообщений: 166
Репутация: 113
|
Думал чото дельное в теме кроме "хочу поставить терминоги чего и где пришить?" есть, а оказалось хрена с два! Опять адин срач. По делу только RUBS написал! Советом воспользовался, жиранул! - пидарасит как свежесобранного ерша! Доволен.
По делу. 1. Моты и моторы разные. Хули рис с лапшой то сравнивать. 2. Более того фрицы еще делят обороты на сегменты и еще добавляют корректировки. 3. На*** делать+100500 коррекций если все будет и на 10 нормально работать (рисов кстати это тоже касается). 4. Электрический мотор это прежде всего именно электрический, остальное от лукавого. 5. Все электричные рисомоторы как правило в ездовом плане гавно и им с их электричностью место в бензогенераторах, вот там они как раз. 6. Любой рядник меньше пидарасит чем твин. 7. Буса кроме как по прямой ездить не может. 8. У Дукати есть оочень спорные решения, вернее спорное отсутствие некоторых вещей (балансирный вал, маслофорсунки, изменяемая геометрия впуска, прямой впрыск... Ну и давно пора избавиться наконец от ремней и сделать электропривод десмодоома с диагональной коррекцией по...) 9. Я в Екб. Готов настроить воздушный литр только никто не берется. 10. Самый лучший и дешевый апгрейд - махровый комплект звезды-цепь. 11. Заэбали сам все настрою и на штатном мозге. 12. Чтобы норм настроить надо содрать никасиль и напылить вольфрам как на легере, клапаны надо нитриттитановые чтобы и легкие и не гнулись как говно от feratti. Только где это все отлить то блеать? 13. Забыл вообще что хотел сказать. П.С. Хрен верну 15-ю ведущую звезду. Меня и на 14-й с ведомой на 43 устраивает букет из восторга желания накидать кирпичей и ощущения что страшнее и опаснее уже быть не может с одновременным осознанием что еще как и может, вполне устраивает.
__________________
Последний раз редактировалось SIT; 06.08.2017 в 01:37. |
|
|
|
![]() |
| Метки |
| monster, выхлопная система, прямоток, тюнинг |
|
|