Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Технический раздел > Тюнинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2017, 09:47   #1
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Что мне позволяет сделать выводы, что экспертизой по Дукати ты не обладаешь, а все твои псевдотехнические псто, сводятся к тому: ах как прекрасны японские мотоциклы в момент цветения сакуры.
так я нигде и не говорил что эксперт по дукати, ты почему-то решил что я выдаю экспертизу, а это всего лишь мои наблюдения, предположения и небольшие выводы на основе инфы от других форумчан. А мотоциклы все прекрасны по своему, я не являюсь упоротым фанатом одной марки как многие тут, для меня дукаки стоит в одном ряду со всеми остальными, пусть это многих и коробит.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 09:50   #2
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
я не являюсь упоротым фанатом одной марки как многие тут
Оглянись, вроде поддымливает
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Butus (19.09.2017), chandlerbing (29.07.2017), Fedixx (01.08.2017), fix3r (07.09.2017), Oberon (28.07.2017), retrosuperturbo (28.07.2017), Straga (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 09:21   #3
sharkwithagun
esperto
 
Аватар для sharkwithagun
 
Регистрация: 18.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: 916SP2, SFS
Сообщений: 1,211
Репутация: 1871
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Все так все так. Дукате у меня колбасит, а вот хонду сивик не колбасит. Конда ван лов.
sharkwithagun вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (28.07.2017), SIT (05.08.2017), smoker (07.08.2017)
Старый 28.07.2017, 09:24   #4
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

А бывает жиранёшь, так даже на кровати колбасит.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
DucaOwner (05.07.2018), fix3r (07.09.2017), NEOS (28.07.2017), sharkwithagun (28.07.2017), SIT (05.08.2017), smoker (07.08.2017)
Старый 28.07.2017, 09:26   #5
sharkwithagun
esperto
 
Аватар для sharkwithagun
 
Регистрация: 18.07.2015
Адрес: Москва
Мотоцикл: 916SP2, SFS
Сообщений: 1,211
Репутация: 1871
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
А бывает жиранёшь, так даже на кровати колбасит.
Это потому что перелил
sharkwithagun вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RUB's (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 10:37   #6
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Я извиняюсь, а кто рискнет отдать на гастройку мотоцикл, специалистам которые не имеют опыта работа с дукати?


Отправлено с пляжа
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:22   #7
fanat
GV tifoso
Membro DOC-Russia
 
Аватар для fanat
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Екатеринодар
Мотоцикл: -
Сообщений: 5,459
Репутация: 5455
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Straga, ветра нет что-ли ? ))
fanat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (28.07.2017), retrosuperturbo (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 13:05   #8
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Цитата:
Сообщение от fanat Посмотреть сообщение
Straga, ветра нет что-ли ? ))


Та я по дорохе на пляж тюуу. Катнуо отлично, счес пиво допью и еще часик)))
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (28.07.2017), retrosuperturbo (28.07.2017)
Старый 28.07.2017, 10:39   #9
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Мой не показателен, на моём уже нестандартная прошивка. Он стал быстрее, да. Но и немного нервным. Имхуется мне, что это не только Хонда так делает - сглаживает характеристику за счёт снижения отдачи. Рубаночком проходит по графику, а стружечки-то немало выходит...
Тут надо выбирать - ровненько ехать или быстренько

Завтра должен быть в Екате, если ничего не поменяется, в самых е.енях, на Суходольской 200е. Название у ребят долбанутое - Термокинг Стикс. Могли бы ещё назвать Термокинг Погост. Или Термокинг Крематорий.

Последний раз редактировалось Anakin; 28.07.2017 в 10:44.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 10:45   #10
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Или по старой Екатеринбуржской традиции?
- Мы все отстроим, у нас огромный опыт!
- Ну я что то не уверен.
- Да мы гоночные моты строили И так далее
Через месяц.
- Ну тут понимаешь, алгоритмы хуе мое, специалист в отпуске, оборудование сломалось. Не ну мы там сто то настроили, на низах да едет сбалансированнее.
- Мы с вами договаривались ополной настройке
- Я де тебе говорю, там кривая момента конфликтует с эллипсами! С Вас 30тыщ.
- Не понял, за что? Вы же не выполнили работу.
- Да блеать мы месяц тут не спали работали над твоим мотоциклом, а ты нас кинуть хочешь? Коля, Коля! Скажи ему!
Далее вступает третье лицо с которым вы вообще ни о чем не договаривались и вещает о сложности работы с вашим мотоциклом с выводами , что за работу таки стоит заплатить.


Отправлено с пляжа
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 01:12   #11
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Или по старой Екатеринбуржской традиции?
- Мы все отстроим, у нас огромный опыт!
- Ну я что то не уверен.
- Да мы гоночные моты строили И так далее
Через месяц.
- Ну тут понимаешь, алгоритмы хуе мое, специалист в отпуске, оборудование сломалось. Не ну мы там сто то настроили, на низах да едет сбалансированнее.
- Мы с вами договаривались ополной настройке
- Я де тебе говорю, там кривая момента конфликтует с эллипсами! С Вас 30тыщ.
- Не понял, за что? Вы же не выполнили работу.
- Да блеать мы месяц тут не спали работали над твоим мотоциклом, а ты нас кинуть хочешь? Коля, Коля! Скажи ему!
Далее вступает третье лицо с которым вы вообще ни о чем не договаривались и вещает о сложности работы с вашим мотоциклом с выводами , что за работу таки стоит заплатить.


Отправлено с пляжа
ебаная ваенга!
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 10:46   #12
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

И да, в Екб нет диностенда.


Отправлено с пляжа
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 11:31   #13
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
Или по старой Екатеринбуржской традиции?
- Мы все отстроим, у нас огромный опыт!
- Ну я что то не уверен.
- Да мы гоночные моты строили И так далее
Через месяц.
- Ну тут понимаешь, алгоритмы хуе мое, специалист в отпуске, оборудование сломалось. Не ну мы там сто то настроили, на низах да едет сбалансированнее.
- Мы с вами договаривались ополной настройке
- Я де тебе говорю, там кривая момента конфликтует с эллипсами! С Вас 30тыщ.
- Не понял, за что? Вы же не выполнили работу.
- Да блеать мы месяц тут не спали работали над твоим мотоциклом, а ты нас кинуть хочешь? Коля, Коля! Скажи ему!
Далее вступает третье лицо с которым вы вообще ни о чем не договаривались и вещает о сложности работы с вашим мотоциклом с выводами , что за работу таки стоит заплатить.
вот тут согласен, что-то делаешь - делай это хорошо, в противном случае даже браться не стоит.
Цитата:
Сообщение от Straga Посмотреть сообщение
И да, в Екб нет диностенда.
и это тоже большая беда и сильно осложняет процесс настройки, можно конечно настроиться без стенда по широкополснику плюс/минус, но это совсем не то пальто.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 17:55   #14
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
вот тут согласен, что-то делаешь - делай это хорошо, в противном случае даже браться не стоит.

и это тоже большая беда и сильно осложняет процесс настройки, можно конечно настроиться без стенда по широкополснику плюс/минус, но это совсем не то пальто.
По лямбде дукати не настроить с их ебанyтыми фазами. Слишком большие перекрытия.
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SIT (05.08.2017)
Старый 05.08.2017, 23:41   #15
SIT
famoso presto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для SIT
 
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: M1000S IE RedMatRiX
Сообщений: 166
Репутация: 113
По умолчанию Re: Выхлопные системы, прямотоки и пр. банки

Думал чото дельное в теме кроме "хочу поставить терминоги чего и где пришить?" есть, а оказалось хрена с два! Опять адин срач. По делу только RUBS написал! Советом воспользовался, жиранул! - пидарасит как свежесобранного ерша! Доволен.
По делу.
1. Моты и моторы разные. Хули рис с лапшой то сравнивать.
2. Более того фрицы еще делят обороты на сегменты и еще добавляют корректировки.
3. На*** делать+100500 коррекций если все будет и на 10 нормально работать (рисов кстати это тоже касается).
4. Электрический мотор это прежде всего именно электрический, остальное от лукавого.
5. Все электричные рисомоторы как правило в ездовом плане гавно и им с их электричностью место в бензогенераторах, вот там они как раз.
6. Любой рядник меньше пидарасит чем твин.
7. Буса кроме как по прямой ездить не может.
8. У Дукати есть оочень спорные решения, вернее спорное отсутствие некоторых вещей (балансирный вал, маслофорсунки, изменяемая геометрия впуска, прямой впрыск... Ну и давно пора избавиться наконец от ремней и сделать электропривод десмодоома с диагональной коррекцией по...)
9. Я в Екб. Готов настроить воздушный литр только никто не берется.
10. Самый лучший и дешевый апгрейд - махровый комплект звезды-цепь.
11. Заэбали сам все настрою и на штатном мозге.
12. Чтобы норм настроить надо содрать никасиль и напылить вольфрам как на легере, клапаны надо нитриттитановые чтобы и легкие и не гнулись как говно от feratti. Только где это все отлить то блеать?
13. Забыл вообще что хотел сказать.

П.С. Хрен верну 15-ю ведущую звезду. Меня и на 14-й с ведомой на 43 устраивает букет из восторга желания накидать кирпичей и ощущения что страшнее и опаснее уже быть не может с одновременным осознанием что еще как и может, вполне устраивает.
__________________

Последний раз редактировалось SIT; 06.08.2017 в 01:37.
SIT вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
MACARONE (07.08.2017), RUB's (06.08.2017), Straga (06.08.2017)
Ответ

Метки
monster, выхлопная система, прямоток, тюнинг


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot