Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2018, 09:13   #1
willis
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Мск
Мотоцикл: Monster 1200R
Сообщений: 8,530
Репутация: 7249
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

Ну я никакого желания и не испытываю, курить не собираюсь. Даже сильно пьяным не тянет.
willis вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Anakin (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 09:31   #2
Seedkh
esperto
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: СПб
Мотоцикл: Streetfighter 848 - продан, Monster s4 - продан.
Сообщений: 1,085
Репутация: 3110
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

курю стики heets. не знаю что туда добавляют, но как то закурил сигарету и через пару тяжек выкинул. вкус сигарет стал отвратительным.
Seedkh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 09:31   #3
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

На Айкосе 4 месяца.
Только 1 минус. Пепельница в машине быстрее заполняется по причине большего размера окурка))
Все остальное для меня только плюсы.
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 10:05   #4
a.v.kukuts
famoso presto
 
Аватар для a.v.kukuts
 
Регистрация: 12.05.2017
Адрес: Красногорск
Мотоцикл: Ducati Diavel
Сообщений: 194
Репутация: 274
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
На Айкосе 4 месяца.
Только 1 минус. Пепельница в машине быстрее заполняется по причине большего размера окурка))
Все остальное для меня только плюсы.
Я сам айкос только пробовал (по мне, так та же хрень), но много знакомых пользующих его какое-то время отзываются негативно, по ощущениям никотина в разы больше, про качество табака-спорно, сама приблуда говорят ломается не редко. Для себя решил бросить (стаж 15 лет), с нового года полет нормальный.
a.v.kukuts вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 13:29   #5
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

Цитата:
Сообщение от fab1o Посмотреть сообщение
На Айкосе 4 месяца.
Только 1 минус. Пепельница в машине быстрее заполняется по причине большего размера окурка))
Все остальное для меня только плюсы.
Подсказка. Надо иметь в машине полторы пачки. И б/у стики складывать в пустую половину, как обе заполнятся выкидываешь. И так по кругу. Профит.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
fab1o (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 09:34   #6
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

Або, ты украл мой комментарий про промокод.
К плюсам RUB's добавлю, что можно курить в туалете без риска линчевания.

RUB's, можешь прислать пачку японских сигарет?
aramir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:39   #7
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

aramir, держи.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 11:58   #8
fab1o
famoso presto
 
Аватар для fab1o
 
Регистрация: 17.11.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Sport 1000S
Сообщений: 356
Репутация: 628
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

Цитата:
Сообщение от RUB's Посмотреть сообщение
aramir, держи.
Может пришлешь блок на пробу?)

Если понравится мы тут продавать будем. В долю войдешь ))))
fab1o вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 12:04   #9
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

fab1o, не думаю что брать будут. В дьютифри на наши деньги пачка 200р стоит. На зелёнке по 400 контрабас. Так, если себе только. Как говорится- ноубизнес.
__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 12:39   #10
aramir
esperto
 
Аватар для aramir
 
Регистрация: 19.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: S2R1000>ScramblerL>M937
Сообщений: 1,867
Репутация: 2454
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

RUB's, спасибо, вкусные
aramir вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
RUB's (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 11:41   #11
RUB's
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для RUB's
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

корейские тоже держи

__________________
32™
RUB's вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 10:00   #12
Motocat
Molto buono.
 
Аватар для Motocat
 
Регистрация: 18.10.2013
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: HD XL1200N
Сообщений: 526
Репутация: 834
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

Я от не курю, но этого ажиотажа по поводу "здорового образа жизни не принимаю". Запаха сигарет не люблю, но если человек курит на улице ничего против не имею. Согласен, что для того чтобы что то бросить, нужно до глубины души испытать к этому отвращение, а если нравится - кури себе, только на окружающих не воняй дымом.... По мне, вреда от современной жратвы и экологии больше, чем от умеренного курения....
__________________
Motocat вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
A S G (30.03.2018), Sasha26rus (31.03.2018)
Старый 30.03.2018, 11:43   #13
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

Цитата:
Сообщение от Motocat Посмотреть сообщение
Я от не курю, но этого ажиотажа по поводу "здорового образа жизни не принимаю". Запаха сигарет не люблю, но если человек курит на улице ничего против не имею. Согласен, что для того чтобы что то бросить, нужно до глубины души испытать к этому отвращение, а если нравится - кури себе, только на окружающих не воняй дымом.... По мне, вреда от современной жратвы и экологии больше, чем от умеренного курения....
Идеальная жизненная позиция, одобряю 100%
Мне вот тоже не хочется ни курить, ни отговаривать кого-то.
Курить в своё время - нравилось, не курить сейчас - тоже нравится.
Сложны только переходы из одного состояния в другое, а после перехода всё нормально!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
atomynos (30.03.2018)
Старый 30.03.2018, 10:23   #14
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

Курить буду, но пить не брошу! Стаж 20+ лет

Хотя бросал с табексом, реально действует, но ощущения яебу. Ходишь весь день, жрёшь таблетки и тебя постоянно подташнивает
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2018, 10:42   #15
kosty
famoso presto
 
Регистрация: 07.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Diavel Carbon Red
Сообщений: 139
Репутация: 152
По умолчанию Re: IQOS и т.п. заменители сигарет

Сократил рутинное курение (не в отпуске) до одной традиционной сиги в день. Сначала баловался трубкой по вечерам (технически правило не более одной СИГАРЕТЫ соблюдалось))) и получалось, что без трубки Ватсон уже не мог. Потом перешёл на вейп. Сейчас одна самокрутка утром и далее в течение дня вейп. Мне всегда нравилось, чтобы было много дыма и чтобы тяжесть дыма ощущалась во рту. Вейп с паром в этом смысле идеален. Конечно, о бросании курения речь в моем случае не идёт. Однако, на мой взгляд, вейп менее вреден, чем сиги или трубка. Если случается так, что нет возможности выкурить мою сигу с утра, а есть только вейп - вполне себе рабочий вариант. Главное привыкнуть к новой форме, у меня ушло несколько месяцев.
kosty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot