![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Professore
|
67 тыщ?! где эта фотка с Ручкиным "да вы е..нулись?!"
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
|
Ога!))
У меня есть Белстафф, но я его брал намного дешевле, когда скидки в Роллингмото были. На цену без скидки качество у них совсем не тянет, Роланд Сендс (RSD) или Icon 1000 или Spidi или Furigan заметно аккуратнее и качественнее. Кроме того, Белстафф до сих пор делает все по технологиям мохнатого года и никаких тебе вентилируемых подкладок, перфораций или слайдеров. В реальной жизни неудобно в них ездить. Добавлено через 3 минуты Цитата:
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (26.04.2015) |
|
|
#4 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 781
Репутация: 2098
|
"Терзают меня смутные сомнения..." Склоняюсь к тому, что в прошлом году Роллинг мото сливал со скидками "левак" вместо Белстаффа.
Цитата:
__________________
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (26.04.2015) |
|
|
#5 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Хотя в принципе качество-то норм, просто не на 700 фунтов)
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Professore
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: AP-7, salida 64
Мотоцикл: Diavel, SC
Сообщений: 2,242
Репутация: 2978
|
Страга, посмотри здесь: http://www.blauerhelmets.com/default...a=2&IdLingua=2
Мне нравятся, размер четко. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Molto buono.
|
Брал такие:
http://www.4-moto.ru/catalog/motoper...-003048badbb7/ Очень удобные. Нормально ехать даже в дождь, в теплую погоду вообще прекрасно Ухерачил по карете скорой помощи в них, ушиб двух пальцев, в принципе не плохо)) На перчатке, которой вхерачил, разошлись швы между пластиком костяшек и пальцами, но до сих пор в них катаю Взял себе сейчас knox handroid, правая рука в них чето пока не сжимается и давит на мизинец песец, разнашиваю) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Straga (26.04.2015) |
|
|
#10 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Вот с померить и есть основная заруба
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
Molto buono.
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: 1098R, BMW K1600 Bagger, Иж ПС
Сообщений: 781
Репутация: 2098
|
Даже по 11. Качество норм, но берешь в руки - и понимаешь, что это не Belstaff.
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | retrosuperturbo (26.04.2015) |
|
|
#13 | |
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
|
Цитата:
Сами модели отличные а вот изготовление ( Индия) и материалы не очень. А ценнег был в районе 600$ ( по курсу 30). Вполне возможно, что парни завезли пакистанский Belstaff. |
|
|
|
|
|
|
#14 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Добавлено через 1 минуту С перчатками там хз. Я вот в магазине беру одну фирму, один размер разные модели. И через одни, то удобно, то нет.
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
пааанеслась)))
Добавлено через 37 минут вернем тему в изначальное русло) ![]() юзал кто такие? Может даже в курсе как соотносятся размеры с перчатками icon? Добавлено через 32 минуты ![]() тоже не плохой вариант
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|