![]() |
|
|
#31 | |
|
Professore
|
Цитата:
металл китайский - говно. наш ок! электронику тоже можно заказать у самсунгов всяких, все ж таки не на гирлянду за сто рублей... |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (28.12.2014) |
|
|
#32 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (28.12.2014), rig245 (28.12.2014) |
|
|
#33 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
Занимался пластиковыми окнами, предложили профиль китайскай. Я говорю: Люди не купят, боятся кетай. А мне говорят: А китаи напишут, что сделано в германии, не в падлу им. А я говорю: От сукипадлы
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
|
#34 |
|
kubano moremano
|
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#35 |
|
Professore
|
|
|
|
|
|
|
#36 |
|
famoso presto
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 269
Репутация: 648
|
А интересно - спецы мерсы из китая рекомендуют или не очень?
![]() Добавлено через 47 секунд Как там металл - соответствует Менделееву? Добавлено через 36 секунд
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (28.12.2014), Palych (29.12.2014) |
|
|
#37 |
|
Banned
|
а мне кажется именно наши коммерсанты несколько дискредитировали продукцию из Китая, ещё в советские времена продукция из Китая славилась очень высоким качеством и делать качественно они могут и делают, а вот местным коммерсантам подавай за три копейки, чтобы побольше маржу зарядить, и гибкие китайцы идут навстречу, а чудес не бывает, страдает качество за счёт требуемого удешевления.
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#41 |
|
Professore
|
rig245, если китай делает Мерс, то он пользуется какими регламентами и стандартами производства и контроля качества, немецкими или китайскими? а при производстве своих моделей?
и стоит Мерс сделанный в китае как китайский Мерс или европейский?)) есть разница между "делают" и "могут делать". и если немцы из Hessapp будут делать свои станки в китае, то можно с уверенностью сказать, что это будет Hessapp а не Huyvsup)) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (28.12.2014) |
|
|
#42 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Европейские машины киты делают, по европейским же стандартам. Но со своим колоритом. Они очень любят лонг версии, при этом в основном на маленьких моторах. Налоги, понимаешь.... Как тебе допустим А6 лонг, с мотором 1.8?))) в Европе такую не встретишь. А там- пожалуйста. Но контроль качества- европейский
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (28.12.2014) |
|
|
#45 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
rif, я в 92, осенью, еще в армии служа.)) ух, и весело же было!
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | rif (29.12.2014) |
![]() |
| Метки |
| возможен срач, попрошайка, цыгане |
|
|