![]() |
|
|||||||
| Результаты опроса: Выбираем дату встречи | |||
| 16-17 августа |
|
9 | 56.25% |
| 22-23 августа |
|
4 | 25.00% |
| 2-3 сентября |
|
4 | 25.00% |
| 12-13 сентября |
|
7 | 43.75% |
| Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе | |||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#5 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| 7 пользователя(ей) сказали cпасибо: | kazalukaka (17.03.2015), Motocat (17.03.2015), Samen (17.03.2015), Sasha26rus (17.03.2015), smoker (17.03.2015), Straga (17.03.2015), Vanechek (17.03.2015) |
|
|
#6 |
|
kubano moremano
|
Истек период действия пробной версии весны. Не грустите, завтра плюс адиннацать
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#11 |
|
Molto buono.
|
Да уж вчера денек был, снег валил и все такое, а сегодня как бабка пошептала, откатал в мотошколе с утра последнее занятие, завтра пойду правила пересдавать, чето без подготовки не прокатило, 21-го в ГАИ, отстреляться бы и забыть этот гемор!
Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk |
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#13 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Стоит, ждет сезона, но тенденция такая, что права могут пригодиться, надо покупать, пока еще можно это сделать !! Думаю тебе надо тоже позаботиться, зачем щенкам с палками давать повод !!))
Отправлено с моего Apple используя Tapatalk, Sasha26rus!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
|
|
#14 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Саня, список с монстрами найди, тебя не хватает!!))
Отправлено с моего Apple используя Tapatalk, Sasha26rus!
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
|
|
#15 | ||
|
esperto
Регистрация: 08.07.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Мотоцикл: ducati monster 696 2012г.в. 748 гонка
Сообщений: 1,332
Репутация: 1169
|
Цитата:
)) на чёмДобавлено через 2 минуты Цитата:
(( а ты ещё предлагаешь в гаи ходить на учёбу, мозгового ресурса не хватит , а да ещё раз ,да и в ПАДЛУ ))Добавлено через 1 минуту А да забыл, я кстати соскучился за всеми с прошлого летнего путешествия ))))
|
||
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |