![]() |
|
|
#18 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
wARTex, есть.)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | wARTex (19.02.2016) |
|
|
#20 |
|
kubano moremano
|
кто же придумал такой лого пошлый?
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#25 |
|
maestro alluvione
|
Я бы лого Дакара наклеил на весь ветровик. Я сквозь него не смотрю всё равно, от него на Мульте защиты 0, хотя и преформансный. Нравится мне дакаровское лого, прикольно нарисовано.
Добавлено через 1 минуту Может, закажем коллективно? Всем "страдальцам" местным. Дешевле ж выйдет. Я бы три взял - ещё на задние окошки в Туареге. |
|
|
|
|
|
#28 |
|
famoso presto
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Краснодарский край
Мотоцикл: Sport 1000
Сообщений: 269
Репутация: 648
|
http://www.ebay.com/itm/TERMIGNONI-M...wAAOSw0JpV4~-R
Добавлено через 1 минуту Металлизированные под заклепки знаки Терминоги))) |
|
|
|
|
|
#29 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Нахер вам этот треш - чем меньше наклеек, тем лучше, кмк
Облик мотика не страдает |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | DucaOwner (26.02.2016) |