Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2016, 20:18   #1
Trutraveler
esperto
 
Регистрация: 06.02.2016
Адрес: Thailand
Мотоцикл: Пешком
Сообщений: 1,249
Репутация: 543
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Taxman,
в тай наверно не получиться за 30к на двоих(
а так Я тока по Чианг маю и патайску..+ Бангкок
где моты взять конечно подскажу..
и по гостинка тоже.. много перепробывал и по разным бюджетам..
с 2007 в тай гоняю на выхи из китая
Trutraveler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 19:47   #2
Malav
Professore
 
Аватар для Malav
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл: Нет
Сообщений: 2,404
Репутация: 2078
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Полярник, а мне нравится на Новый год в Европе болтаться, зимний всё таки праздник я считаю, да и дальние(тёплые) направления запредельно стоят обычно, хотя горящих ни кто не отменял, но лотерея...
Malav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 19:57   #3
TaxFree
esperto
 
Аватар для TaxFree
 
Регистрация: 28.03.2015
Адрес: Санкт-Петербург + Москва
Мотоцикл: MS4RS
Сообщений: 1,198
Репутация: 705
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Дуй в Грецию
В меру политический резонансов сейчас туда очень чипово можно прогуляться.
в новый год там тоже классно будет. всяко теплее Чехии =))

например в октябре на неделю на двоих 28К (перелет и проживание).
Ток + шенген отдельно, ну еще по 4,5к на одного
TaxFree вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
maestrobarmolini (27.09.2016), Oberon (26.09.2016), Trutraveler (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 20:21   #4
Измайловский
Molto buono.
 
Аватар для Измайловский
 
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Я могу дать связь,и скидку попрошу чтоб сделали!)
Измайловский вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (26.09.2016), Vel (05.06.2017)
Старый 26.09.2016, 20:59   #5
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Oberon, набери Артуру, Бабуну. У него своя компания.
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 22:25   #6
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Да, бывает.
Мы в 2010 году в Риме ночевали за 50€, при-стоимости номера 150€...

Отправлено с моего HTC Sensation Z710e через Tapatalk
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Vals (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 23:49   #7
Oberon
Компоненто индипенденте
 
Аватар для Oberon
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: msc
Мотоцикл: OMG!
Сообщений: 8,464
Репутация: 11067
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Сам не пробовал ни разу, поэтому воизбежание ошибок хочу через турфирму.
Бабун дал замечательные варианты, но сцуко хз, заработаю ли на них. Если заработаю, то да, поеду.
Малав, спасиба, дядь, один бы даж не раздумывал бы, но хотим вдвоём, то сё, сам понимаешь...
__________________
OMG! +79168349341
1-я улица Измайловского зверинца, дом 8.

Конец игры -- начало игры.
Гербергер.
Oberon вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Malav (26.09.2016)
Старый 27.09.2016, 08:15   #8
Straga
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Straga
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
Cool Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Цитата:
Сообщение от Oberon Посмотреть сообщение
Сам не пробовал ни разу, поэтому воизбежание ошибок хочу через турфирму.
Бабун дал замечательные варианты, но сцуко хз, заработаю ли на них. Если заработаю, то да, поеду.
Малав, спасиба, дядь, один бы даж не раздумывал бы, но хотим вдвоём, то сё, сам понимаешь...
Здесь поищи.
travel.yandex
__________________
Конкретнее меня, только Я.
Straga вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2016, 23:53   #9
Martin
Molto buono.
 
Аватар для Martin
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Praha
Мотоцикл: ---
Сообщений: 764
Репутация: 870
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

А у амеров была такая тема крутая name your own price типа закрытый аукцион. Выбираешь район, звездность и свой бюджет и если у них есть совпадения по совокупности твоих запросов, то с тебя списывают бабки и после этого только ты узнаешь где будешь жить.
Я так 2 раза бронировал гостишки в NY и Орладно, получалось прилично дешевле чем бронировать в лоб.
За air bnb тоже + поставлю. 2 недели назад надо было во Франкфурте жилье найти буквально вот на завтра и букинг ничего хорошего за вменяемые деньги не предлагал, на bnb нашелся отличный вариант.
Martin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oberon (26.09.2016)
Старый 26.09.2016, 23:57   #10
Malav
Professore
 
Аватар для Malav
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: БОМЖ
Мотоцикл: Нет
Сообщений: 2,404
Репутация: 2078
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Ближе к теме пиши, я думаю у всех тут есть свои варианты сэкономить(у меня в том числе пару контор постоянно скидывают горящие, зная что я всегда готов свалить), думаю найдётся что ни-будь, но по вылету если есть вариант после рождества вылететь то реально дешевле будет, не зависимо от направления.
Malav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 08:28   #11
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Насчёт Азии не в курсах, а по Европе могу сказать.
Дешевизна - это всегда отсутствие привычных для европейца или китайца (их уже до половины всех туристов) аттракторов поблизости. То есть если можно пешком дойти до замка, выставочного центра, музеев и т.п. - то неизбежно будет дорого. Если дёшево - то всегда будет какой-то косяк! Или дорогая стоянка за отдельные бабки (может быть 15-20 евро в сутки), или стоянка бесплатная, но за пару километров (и такое бывало), или виды никакущие, или хозяева педерасты (в хорошем смысле).

Добавлено через 4 минуты
Вобщем, если косяк ясен, но для тебя неактуален (например, ты без машины, а косяк именно "стояночный") - то можно смело брать.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 08:29   #12
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
или хозяева педерасты (в хорошем смысле).
Это как?
Home вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2016, 08:35   #13
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Летний совет. В Италии расстояние до пляжа измеряется не только по горизонтали. Учитывайте ещё и вертикаль. В окрестностях Римини, как раз где бывает WDW, есть два городка, называющихся Габбиче. Один - Габбиче Маре, другой - Габбиче Монте. На карте разница невелика, а в реале пока от пляжа до Монте дойдёшь - светлячки в глазах запрыгают.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Home Посмотреть сообщение
Это как?
Было раз такое. В Габбиче Монте. "Бельвю" вроде апппартаменты называются. Два педа их содержат - итальянец и болгарин. Лучшие аппартаменты, в каких мы с женой бывали, кстати. Куча комплиментов (шампань, пиво, вино, домашнее варенье, лимонный соус, макароны всякие местные, телефон с местной симкой и 5 евро на счёте), хорошая мебель, вид на море офигительный, машину есть куда поставить в подземный гараж. Но - педики хозяева. Если кто "тюрьма сидел", тому будет стрёмно. Мне покуй.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Oberon (27.09.2016), TaxFree (27.09.2016), Trutraveler (28.09.2016)
Старый 27.09.2016, 11:15   #14
Home
Просто Home
 
Аватар для Home
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: MV AGUSTA Brutale 920
Сообщений: 1,763
Репутация: 2561
По умолчанию Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Но - педики хозяева. Если кто "тюрьма сидел", тому будет стрёмно. Мне покуй.
А как же Библия: «пролил Господь на Содом и Гоморру дождем серу и огонь от Господа с неба, и ниспроверг города сии, и всю окрестность сию, и всех жителей городов сих, и [все] произрастания земли» (Быт. 19:24—25).
От названия города Содом происходят слова «содомия», «содомит», «содомский грех». В современном русском языке данные термины часто подразумевает половую связь между лицами одного пола (мужеложство).


Тебе пора уже определяться
Home вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Abo-jan (27.09.2016)
Старый 27.09.2016, 11:25   #15
Gr.Ducu
CEMECO.RU
Партнер DOC Russia
 
Аватар для Gr.Ducu
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: S4 FOGGY, M1100 MTF
Сообщений: 5,711
Репутация: 3594
Smile Re: Ребят, а у кого связи в турагентствах?

Прошу не выпускать Дядьку из страны, пока мотик мне не выдаст!)))
__________________
Привезу мотоцикл из Японии, CEMECO.RU
Gr.Ducu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
отдых, тур куда-нить туда, турагентства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:30. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot