![]() |
|
|
#16 |
|
famoso presto
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
|
CaHbI4, какой смысл вкладывать в аппарат для записи и микрофоны, если у меня на стенах и потолке штукатурка и есть соседи за стеной? Без правильной акустики в помещении и на домашней громкости все равно это будет всего лишь домашней демкой.
|
|
|
|
|
|
#17 | |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Цитата:
А что со всякими Джексонами (американскими), Майонезами и Паркерами? Я-то думал, что Гибсон как раз эталон качества и стабильности...
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#18 |
|
famoso presto
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Мотоцикл: Hypermotard 1100S Balamutti custom
Сообщений: 224
Репутация: 438
|
ZlobniyYoughurt, мне ПРС тоже не нравятся своим усредненным звуком, но это личные предпочтения, качество у них более-менее стабильное.
С Джексонами и Майонезами я почти не знаком. Паркер - очень специфичная и на любителя, т.к. они из дерева в карбоне. Последний раз редактировалось Shad; 22.03.2016 в 12:23. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ZlobniyYoughurt (22.03.2016) |