![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Дмитрий
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Sport Classic 1000
Сообщений: 1,053
Репутация: 538
|
Привет!
Поговори с ребятами из Real Base Customs ( Леша и Саша), у них тоже вроде был человек по этой теме. Ну, а так контактов ребята уже на присылали. Удачи в проекте! |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | antnv (13.11.2013) |
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
а как Дукати справляется с алюминиевыми баками на 1198Corse и на 1199R?
покрывают их чем-нибудь? кто в теме? и может пленкой обтянуть? что-то вроде лака получится |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
CS., у них есть возможности и технологии... Нам они не доступны.
Узнавал и про пленку. Из одного куска анриал сделать. А кусками - колхоз! Алюм чистый тож нормально. Но в микропоры набивается пыль, окисляется, от химикатов появляются подтеки и разводы...
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | CS. (14.11.2013) |
|
|
#4 |
|
Professore
|
Abo-jan, дядь, а вот подноги алюминиевые, всякие СNC? как они не окисляются? сплав другой?
вот стоковые леверы тормоза и сцепы - там лак какой-то, но кстати его и не особо видно. недавно читал про покраску алюм анодированием в домашних условиях, пишут что реально, и технология не сложная, аккумулятор, раствор соли и тд, но какое качество в итоге - хз конечно... |
|
|
|
|
|
#5 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Мариачи, это именно анодировка! Путем создания оксидной пленки, путём их анодной поляризации в проводящей среде, которая и защищает металл. Но надо сказать, не особо и активно!) После 1 мойки весь тюнинг покрылся матовой пленкой.(((
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
Ну это был бак от Ducati 1199 Panigale S!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|