![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
banda stagnata
|
А чего его жалеть? У него все хорошо. Все прекрасно. Живет в Малиновке. В церковь ходит. Жена у него фитнес тренер. Не толстая бесформенная баба. Дочь в Москве. Тигренок любимый. Анакин живет лучше, чем 99% населения России. Построил фитнес клуб, особо не заморачивался. Ему нравится. Жене его нравится. Все прекрасно.
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Да борщнули с критикой, сами ничего не сделали, горазды лишь засрать чужие инициативы. Лишь бы целевая аудитория была в восторге. Анакину анакиново - это фитенс, который он заслужил. Бог все-таки есть.
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
|
|
#4 |
|
sono orgoglioso di
|
MACARONE, это вообще не мне, а жене. Мне похер, у меня свой бизнес. Дал ей бабла, на её хотелки, цвета она сама выбирала, и внутри, и снаружи. Да, хотела использовать на 146% фактор видимости с дороги, чтобы сэкономить на рекламе.
Срок окупаемости никто не просчитывал, на прибыльность всем пох, просто у неё есть место где она со своими "девочками" может проводить свои тренировки, которые она сама захочет. Ну и хорошо. Меня не будет доставать, что я много трачу на мотоциклы, будет при деле, и в хорошей форме. Вести тренировку по аэробике - это не поплёвывать в потолок в тренажёрке. Всё сама делает, в среднем 10 раз в неделю. Надоест - продадим под детский клуб или типа того. Йогов только не пустим, по всякому. Язычество это, поклонение бесам. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
вот тут прям слеза прошибла.
мотоциклист Анакин строит фитнес-клупы во всей стране, по типовому проекту, чтобы жена разрешила тратить больше денег на мотоциклы просто тема для сериала. Жесть присмотрись
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному Последний раз редактировалось Полярник; 30.10.2018 в 11:03. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
banda stagnata
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
а рпц наезжает на анакина, что он строит фитнесы а не храмы...
и пытается отлучить его от церкви
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Тем кто хочет забанить Энакина: вот от кого вы еще услышите про бесов, йогу, плевание в потолок и жизнь в Малиновке?
Стараятурбина не так часто пишет, Каза давно уже не торт и чего? Как познавать мир девиаций?
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
sono orgoglioso di
|
Будешь в сезон проезжать мимо Челябинска - заезжай, составишь личное впечатление. Дам на тигре прокатиться, гарантирую - ты просто фалломорфируешь после дусати!
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Катал я на триухах, разных. Спасибо за приглашение, но в этом году я уже был в Челябинске, а это как посещение рентген кабинета, не больше двух раз в год.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#11 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
от Скоряба, только в картинках
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
#15 |
|
sono orgoglioso di
|
Пользуясь апом. Если кто захочет поменяться, для себя, или например для жены взять Тайгера, я могу предложить доплату за ваш мотик, примерно штук двести, максимум триста. Интересуют гиперы и мультосы. Могу забрать слегка повалянный, так мне даже интереснее будет провести зиму.
Как бы вы не срались в теме, мотоцикл отличный. Мне по росту маловат, колени на дальняк затекают, а вот с ростом до 170 лучше варианта по среднекубатурным кроссоверам не найти. Безопасный, удобный, не резкий по газу, и достаточно быстрый, если крутить. Добавлено через 2 минуты Ну подружись с таким и узнаешь, когда напоишь его как следует. |
|
|
|