![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Ayatollah of Rock"n"Rolla
Регистрация: 27.12.2013
Адрес: Пятигорск-Севастополь
Мотоцикл: Moto Morini Corsaro 1200. Ducati 916 SP2. KTM 990 Super-Колорад.
Сообщений: 5,261
Репутация: 8004
|
Ага. Любитель)). Я всегда говорю, достал ствол, стреляй). Я так понял он просто их напугать хотел, да и патрон стопудово не в патроннике был. У него был хороший шанс завалить ментов ещё внутри. Тем более как дальше прояснилось, жируха вообще не компетентна была, за каким то хером пыталась у него пистолет забрать, когда надо было доставать свой. При таком ракурсе с разворота, да ещё и ночью коп вполне мог и её свинцом нашпиговать.
upd Нашел его в Фейсбуке)))) https://www.facebook.com/profile.php...64052&sk=about Говорят пистолет был пневматический у него и это в Техасе ЛОЛ, а так да, судя по ленте, конкретный дрочер. Жалко его. Последний раз редактировалось aKira; 03.07.2015 в 00:01. |
|
|
|
|
|
#4 |
|
expecto patronum
|
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#9 |
|
Non me ne frega un cazzo
|
колхозно, для любителей блых приор ИМХО...
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#13 |
|
esperto
|
Последний раз редактировалось MAZaic; 23.07.2015 в 09:10. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | CHeeCHmarin (22.07.2015), chemicalbro (28.07.2015), DucaOwner (22.07.2015), MACARONE (22.07.2015), Sasha26rus (22.07.2015) |
|
|
#14 |
|
esperto
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Реховот, Израиль
Мотоцикл: Ducati Indiana 800 RR
Сообщений: 1,109
Репутация: 3345
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Sasha26rus (26.07.2015), vennge (26.07.2015) |