![]() |
|
|
#212 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#214 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Наркоманы.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#215 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#216 | |
|
esperto
Регистрация: 18.12.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: SF1098S, XXX K1600GT
Сообщений: 1,177
Репутация: 1189
|
Цитата:
Твой - нормальный, да !) |
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#217 | |
|
esperto
|
Цитата:
Никуясе!) Опять накосарезил... Должен буду))) Sent from my iPont
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Antoxin (07.10.2015) |
|
|
#220 |
|
Professore
|
А херли делать? Тут все очень серьезно всё воспринимают, обижаются и обзываются.
Антохин, вон, то и дело, меня крутым называет. Заебал уже. Не доебаться на форуме ни до кого спокойно. Последний раз редактировалось Archil; 07.10.2015 в 14:13. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (07.10.2015), DucaOwner (07.10.2015), sharkwithagun (07.10.2015), vennge (07.10.2015), voland (07.10.2015) |
|
|
#223 |
|
maestro alluvione
|
Полезно узнать, что ЧЕСОТКА- ГОВНО!!!! Так и напиши тогда в названии темы!
Добавлено через 2 минуты Если вы новичек и Вам очень хочется купить Дукати-Монстр, а денег хватает только на чесотку, то подкопите и купите нормальный , а если совсем не терпится, то купите СБ400)))
__________________
Последний раз редактировалось voland; 07.10.2015 в 14:48. |
|
|
|
|
|
#225 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
voland, блять, ты вообще читал первый пост или просто спиздaнуть xуйню захотелось?
![]() Добавлено через 59 секунд willis, в апреле договорюсь дать тебе на недельку ![]() Добавлено через 10 минут ипать че нашел Признавайтесь, кто снимал? |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazalukaka (07.10.2015) |