![]() |
|
|
#182 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Турба осталась же ж!
Хотя от кого-то было рациональное предложение засунуть в чесотку кренговский мотор, а ему отдать стоковый 400 куб.см. Он же так хотел меняться
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (29.09.2015) |
|
|
#183 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Краткое содержание, предыдущих страниц, не благодарите.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
| 23 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (29.09.2015), Bred (29.09.2015), cemenoff (29.09.2015), chandlerbing (29.09.2015), Chuck N. (29.09.2015), denbusa (29.09.2015), Giorgio (29.09.2015), givijahn (29.09.2015), Ivan_Ducas (29.09.2015), JohnNik (06.10.2015), kazalukaka (29.09.2015), MACARONE (29.09.2015), Oberon (29.09.2015), Palych (29.09.2015), RUB's (29.09.2015), sharkwithagun (29.09.2015), smoker (07.10.2015), threediceceelo (29.09.2015), vennge (29.09.2015), voland (29.09.2015), willis (29.09.2015), НЕЕБИЧЕСКИЙ (29.09.2015), Челентано998 (06.10.2015) |
|
|
#184 |
|
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
|
подпишусь на тему!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | chandlerbing (29.09.2015) |
|
|
#186 |
|
Professore
|
Chuck N., чесотка - не дукати. И не мот, вовсе! Рак ты, обдолбанный.
Отредактируй в теме все свои сообщения на: "я ипаный рак". Бля, холодно пиздец. Как жить то теперь? |
|
|
|
|
|
#187 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
Archil, лакич - не дукати
и не пизди мне тут! |
|
|
|
| 9 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Antoxin (06.10.2015), Apansik (06.10.2015), chandlerbing (06.10.2015), Giorgio (06.10.2015), Ivan_Ducas (06.10.2015), Oberon (06.10.2015), Palych (06.10.2015), Straga (06.10.2015), voland (06.10.2015) |
|
|
#189 |
|
Ракочак
Регистрация: 19.03.2015
Адрес: Столица этой страны
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 2,891
Репутация: 3402
|
voland, у меня седня 100 минут картинга подряд, мопэд поставлен к дядьке. Буду клипоны и выхлоп ебашить, чтоб совсем гонка была!
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Antoxin (06.10.2015), chandlerbing (06.10.2015) |
|
|
#192 |
|
Professore
|
А че в этом году все свои элитодукати Галуцци сливают и скупают всякие скрамблеры и прочую пластмассню?
И нахера вы чесотку с Лакичем сравниваете? У Лакича нет такой убогой модели. И я не говорил, что Галуцци плох. Я говорю, что чесотка - не дукати-мот. |
|
|
|