![]() |
|
|
#151 |
|
Banned
|
|
|
|
|
|
|
#152 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Bad (28.04.2017) |
|
|
#153 |
|
esperto
Регистрация: 15.05.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: GTS282ie.неждачикHM950SP,сноваздароваHM1100S
Сообщений: 1,633
Репутация: 1052
|
было дело, чел купил хонду VT250, предупредил его - масло провывочное залито, через неделю-две приехал, попросил долить масла...а то красная моргать начала. долил, он уехал.
|
|
|
|
|
|
#154 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
"Скидываемся на лабораторные анализы СВЕЖИХ масел" да ну нах
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
|
#155 |
|
Banned
|
проверим, только вчера смотрел прогноз, вроде как дожди до понедельника, а вчера вечером вообще сильный град был в центре с ветром... я вовремя Джиксера запарковать успел)
Добавлено через 7 минут масло кстати жрёт литр на 1000 км, говномотюль в него заливают вишнёвый, с ароматом парфюма... я хочу разыграть кого-нибудь, налью в баночку и в ванную поставлю, вот только жертву не выбрал ... хз, кого... чтобы потом пизды не получить и не сильно обиделся чел... а что если просто в гостиницу трёхзвёздочную, у мня есть начальник охраны знакомый в "Планете", правда неинтересно, когда результат не увидишь))
|
|
|
|
|
|
#156 | |||
|
Компоненто индипенденте
|
Цитата:
Добавлено через 9 минут Цитата:
Добавлено через 9 минут Цитата:
__________________
OMG! +79168349341 1-я улица Измайловского зверинца, дом 8. Конец игры -- начало игры. Гербергер. |
|||
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Apansik (22.04.2017) |
|
|
#158 |
|
esperto
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
|
Цитата:
__________________
Разборка MTS 1000 http://doc-russia.ru/forum/showpost....2&postcount=72 +375445572871 Viber, Whatsapp |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (22.04.2017) |
|
|
#159 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Зачем? Просто он думает, что он- старый Порш.
__________________
32™ |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Oberon (22.04.2017) |
|
|
#160 |
|
esperto
Регистрация: 02.05.2014
Адрес: Минск
Мотоцикл: Moto Guzzi 750 Custom
Сообщений: 1,914
Репутация: 1890
|
Нет, это РБ менталитет - думать что ты дохуя умный и раскусил заговор масловиков, при этом наебываться на всем. Или как с этими многострадальный спортами. Типо японский не ломается. Только когда он не заведется от того что пионеры не смотрят на сервисные интервалы. Залить какой нить ***ни в мотор и впарить сракера школьного возраста. Я так смотрел сб1000 другу, мотобратишки пытались впарить труп который даже после того как они его прогрели до нашего приезда ели завелся.
Добавлено через 2 минуты Это старое говно. А с 3 шагов вообще не отличимо.
__________________
Разборка MTS 1000 http://doc-russia.ru/forum/showpost....2&postcount=72 +375445572871 Viber, Whatsapp |
|
|
|
|
|
#161 |
|
Banned
|
да ладно, мотику 20 лет почти и 80К пробега, ему простительно, что приходится чуть масло подливать, зато как он едет, отзыв можно почитать здесь http://www.doc-russia.ru/forum/showt...D1%8F&page=859
|
|
|
|
|
|
#165 |
|
famoso presto
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 800s ie Aprilia Caponord 1200
Сообщений: 200
Репутация: 171
|
а я залил мотыль, в след раз возможно шелл залью )
__________________
Мы здесь временно. Тут могло бы много чего быть. |
|
|
|