Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 13:49   #1
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Glider, да, эт все ты, гад!))
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 14:27   #2
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Джонни, на более другом ресурсе, я уже веду переговоры с владельцем, мои шансы, как бы это сказать...ГРОМАДНЫ!!!
_)
да, и еще, если мне придется выкупать все мотики на которых я отжег...мне придется срочно становиться мотоалегарком
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
JohnNik (22.09.2014)
Старый 22.09.2014, 14:29   #3
Ivan_Ducas
Modificata 2014
 
Аватар для Ivan_Ducas
 
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Продал Альберту фсе
Сообщений: 10,540
Репутация: 9531
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

NiLs, открой маленький бизнес и галя у тя сразу появиццо)))
__________________
8-926-6IЧ-7857
www.universe-parts.ru
Ivan_Ducas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 15:00   #4
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
да, и еще, если мне придется выкупать все мотики на которых я отжег...мне придется срочно становиться мотоалегарком
Надеюсь, что с моим ты был нежен и учтив, т.к. продавать пока не хочу)))
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.09.2014, 15:32   #5
NiLs
esperto
Membro DOC-Russia
 
Аватар для NiLs
 
Регистрация: 17.03.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: разные
Сообщений: 1,952
Репутация: 4349
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Цитата:
Сообщение от JohnNik Посмотреть сообщение
Надеюсь, что с моим ты был нежен и учтив, т.к. продавать пока не хочу)))
учитывая что на твоем мотоцикле я ехал с жуДкого бодуна... то ехал настолько аккуратно, на сколько может девочка гимназистка обращаться с первым в ее жизни

бальным платьецем!!!
правда когда я поехал на нем купаться, были мысли заехать прямо в море

а на Бухаче когда я был сильно выпивши и мне было не страшно!)
NiLs вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (22.09.2014), JohnNik (22.09.2014)
Старый 22.09.2014, 15:39   #6
Ляксандр
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Ляксандр
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: нетю
Сообщений: 9,416
Репутация: 7391
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Цитата:
Сообщение от NiLs Посмотреть сообщение
учитывая что на твоем мотоцикле я ехал с жуДкого бодуна... то ехал настолько аккуратно, на сколько может девочка гимназистка обращаться с первым в ее жизни

бальным платьецем!!!
правда когда я поехал на нем купаться, были мысли заехать прямо в море

а на Бухаче когда я был сильно выпивши и мне было не страшно!)
Сперва прочел "..жИдкого бодуна....."
Удивился....
Ляксандр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 00:20   #7
Faskred
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Казань
Мотоцикл: CBR600RR
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Подниму, пожалуй, я тему, так как интерес есть. Уже не продается или все еще ищете покупателя?
Faskred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 00:23   #8
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Faskred, к новым ценам надо привыкнуть...

Продать могу - вопрос цены!
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 00:25   #9
Faskred
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Казань
Мотоцикл: CBR600RR
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Видел, где-то за 1,1 отдавали. Уже не актуально? А то я наоборот поторговаться хотел)
Но цена все же интересна. Будем жить реалиями новых цен.

Последний раз редактировалось Faskred; 12.01.2015 в 00:39.
Faskred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 07:01   #10
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Faskred, да, было дело. Готов был отдать за 1.1 . Но тогда Монстрика я мог взять за 800, а сейчас за 1.2!

Цену вижу в районе 1.5
Поторговаться? Эт я люблю!))
Но предложения типа : "куплю за 750 кэшом!!!" - очень смешные!)
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 10:13   #11
Faskred
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Казань
Мотоцикл: CBR600RR
Сообщений: 5
Репутация: 1
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Вижу очень высокую цену. Хотя может я не смыслю в ценообразовании дукати, но накинуть 4 сотки за пару месяцев за бу агрегат, что-то много, имхо.
Ну вправе предложить 1 налом.)
А пока буду пойду поднакоплю еще, авось в феврале больше смогу предложить))
Faskred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 00:24   #12
vanadium
famoso presto
 
Аватар для vanadium
 
Регистрация: 17.06.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati 1199 Panigale R, BMW S1000 RR
Сообщений: 109
Репутация: 97
По умолчанию Re: Есть мысли продать мотоцикл...........

Так если Галя, то какая цена?
__________________
Жизнь прекрасна и удивительна, но только один раз!
vanadium вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:04. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot