![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
|
А я считаю, что мотоцикл достойный, да, дизайн спорный, по поводу винглет - зря вы про них так, лично я люблю стрельнуть за 250+, с моим весом и такой скорость + из-за отсутствия пластика он действительно не совсем устойчив на дороге/ трассе. ( мое мнение), не нравится как выглядит выхлоп укроп, ждём что представят терминьони.
В остальном ему конкурентов нет, как и первому поколению собственно. Разумеется мое мнение не объективное ибо я фанат этой модели, ждём лето- копим денег, покупаем, надеюсь не падаем. |
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chocotwiggs (24.10.2019), SNORK (24.10.2019), Tony Ice (24.10.2019), vennge (24.10.2019), ZlobniyYoughurt (24.10.2019) |
|
|
#2 |
|
esperto
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
|
2.2 за s версию и тысяч 500 на выхлоп не забудь отложить ))
Я так понял он только в красном цвете пока существует? |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Если не будет очередной корректировки на курс евро (или еще на что) на все моты. 2.3 млн - это цена уходящего сезона уже.
Sent from my iPhone using Tapatalk
__________________
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
STFV4S звучит как название модели Harley Davidson)
Sent from my iPhone using Tapatalk
__________________
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#6 |
|
Molto buono.
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Houston
Мотоцикл: M696 SOLD, Diavel Carbon SOLD, Streetfighter S разложен и продан. Пешеходю
Сообщений: 954
Репутация: 607
|
ХД стритфайтер уже начали засирать в Омереканском ФБ. Ржут над двигателем и сколько на запчасти готовить.
__________________
Citius, altius, fortius! IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
esperto
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Это ваш президент? https://instagram.com/saradeancole?igshid=io5ry00mykce Italiano Vero
__________________
Лю-блю я ма-ка-роны! Любовью к ним пылаю неземно-ю! |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
Professore
|
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | MACARONE (29.10.2019), Rocknrolla! (07.11.2019) |
|
|
#11 |
|
esperto
|
Хорош
__________________
BMW E30 Club BMW///STYLE Club |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | melkiy_pakostnik (27.10.2019) |
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
|
кмк, этот видеоряд - говно и совершенно не подходит для дуката, как и музыкальное сопровождение. имхо.
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Gearhead
Регистрация: 15.10.2013
Адрес: Москва, Раменки
Мотоцикл: Stirred, not shaken
Сообщений: 3,536
Репутация: 3925
|
Со слов знакомого:
Товарищи в Моторрике ставят ценник на предзаказ на уровне 1.8 за обычный и 2.1 за S. Обещают приложить все усилия уложиться в эти цены, если предоплатишь (несмотря на грядущую корректировку). При этом ценник им кажется достаточно суровым для целей реализации мота, с учетом существующей конкуренции. Sent from my iPhone using Tapatalk
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | vennge (28.10.2019) |
|
|
#14 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
|
|
|
|
|