![]() |
|
|
#1 |
|
Not drunk enough
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Пермь-Москва
Мотоцикл: Ducati StrtFghtr большой, R6 трековый
Сообщений: 1,779
Репутация: 1100
|
Собственно тема - завтра послезавтра трек дни и тренировки. А так пригоняйте потусить - особое какое гостеприимство не обещаю - со временем по разному может быть, но наверное найдёмся и чо то показать рассказать смогу!
Девиц побольше и шоколадок главною с собой берите)))) Завтра не буду - ещё болею - послезавтра уже там. На субботу нужны билеты - их не факт что у меня будут. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | NiLs (18.05.2017) |