![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
__________________
https://www.artstation.com/vladimirvorkunov |
|
|
|
|
|
#2 |
|
amante della pasta
Membro DOC-Russia
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
|
Сохранись сначала
__________________
A-n-t-o-n-i-o |
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Sanches89rus (29.07.2017), ФишЪ (28.07.2017) |
|
|
#4 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Но решил - ладно, обратно торопиться некуда, поеду по ПДД. А вот хер! Не помогает! Там волна такая специфическая, на тачке не замечаешь, а на моте колбасит. В стойке быстро ехать - сдувает, медленно в стойке - единственный вариант. Но ска обидно, кредитопомойки обгоняют
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | atomynos (31.07.2017) |
|
|
#7 |
|
famoso presto
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
|
ну до 170 да, некомфортно, ближе к 200 мне на строме уже норм, долбежка исчезает только раскачка на волнах остается. Мульту конечно с 17 передним колесом посложнее, но у него опять же подвески получше, так что попробуй двушечку идти в след раз, должно норм быть. А так конечно трасса Екат-Челяба образцовый испытательный полигон для турэндур)))) Интересно как там гусю с ктмом едется.
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
|
Там полигон только от границы областей и на север к екату. В нашей области все нормуль, едешь отдыхаешь.
Впрочем, сейчас идёт реконструкция капитальный, так что если кому надо проверить себя и подвеску - милости просим к нам в гости
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
famoso presto
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
|
а в нашей области есть чудесный объезд от самой границы до еката: щербаковка-щелкун-сысерть-арамиль, культовая трасса у спортбайкеров, трафика мало, асфальт хороший, поворотов много.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
|
|
|
|