Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Общий раздел > Мотомир

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2017, 10:32   #1
Tenzor
sono orgoglioso di
 
Аватар для Tenzor
 
Регистрация: 02.07.2014
Адрес: Москва.
Мотоцикл: КакЯбуца
Сообщений: 4,327
Репутация: 3392
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
заедь к Пасису
А кто это?
Tenzor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2017, 15:35   #2
MACARONE
amante della pasta
Membro DOC-Russia
 
Аватар для MACARONE
 
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Тюмень
Мотоцикл: Hyper fucking motard
Сообщений: 9,349
Репутация: 14017
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Сохранись сначала
__________________
A-n-t-o-n-i-o
MACARONE вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Sanches89rus (29.07.2017), ФишЪ (28.07.2017)
Старый 31.07.2017, 08:23   #3
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Вчера доехал по делам до еката, думал сдохну от тряски на М5. Где там 300 ездить???

Последний раз редактировалось Anakin; 31.07.2017 в 09:19.
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
atomynos (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 08:29   #4
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вчера доехал по делам до еката, думал сдохну от трясти на М5. Где там 300 ездить???
Ты крут чувак )) Там на машине чудо сотворить надо чтобы доехать)
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 08:57   #5
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Вчера доехал по делам до еката, думал сдохну от трясти на М5. Где там 300 ездить???
ну м5 всегда была убитой, это уже историческая традиция, но кроме нее есть куча других дорог которые изрядно получше.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 09:35   #6
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
ну м5 всегда была убитой, это уже историческая традиция, но кроме нее есть куча других дорог которые изрядно получше.
Да я уже думал обратно через Курган ехать....
Но решил - ладно, обратно торопиться некуда, поеду по ПДД. А вот хер! Не помогает!
Там волна такая специфическая, на тачке не замечаешь, а на моте колбасит. В стойке быстро ехать - сдувает, медленно в стойке - единственный вариант. Но ска обидно, кредитопомойки обгоняют
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
atomynos (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 10:19   #7
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Там волна такая специфическая, на тачке не замечаешь, а на моте колбасит. В стойке быстро ехать - сдувает, медленно в стойке - единственный вариант. Но ска обидно, кредитопомойки обгоняют
ну до 170 да, некомфортно, ближе к 200 мне на строме уже норм, долбежка исчезает только раскачка на волнах остается. Мульту конечно с 17 передним колесом посложнее, но у него опять же подвески получше, так что попробуй двушечку идти в след раз, должно норм быть. А так конечно трасса Екат-Челяба образцовый испытательный полигон для турэндур)))) Интересно как там гусю с ктмом едется.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 10:28   #8
ФишЪ
esperto
 
Аватар для ФишЪ
 
Регистрация: 29.11.2014
Адрес: Чехов
Мотоцикл: FXDWG '12
Сообщений: 1,155
Репутация: 1223
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
Интересно как там гусю с ктмом едется.
Отлично там все на гусях и ктм-ах. Можно летать мимо челябинских паркетников, ползущих в "стойке" по асфальту!
ФишЪ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 10:41   #9
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Там полигон только от границы областей и на север к екату. В нашей области все нормуль, едешь отдыхаешь.
Впрочем, сейчас идёт реконструкция капитальный, так что если кому надо проверить себя и подвеску - милости просим к нам в гости
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 10:51   #10
NEOS
famoso presto
 
Регистрация: 16.08.2016
Адрес: Екатеринбург
Мотоцикл: тут нельзя называть эту марку вслух
Сообщений: 196
Репутация: 83
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Цитата:
Сообщение от Anakin Посмотреть сообщение
Там полигон только от границы областей и на север к екату. В нашей области все нормуль, едешь отдыхаешь.
а в нашей области есть чудесный объезд от самой границы до еката: щербаковка-щелкун-сысерть-арамиль, культовая трасса у спортбайкеров, трафика мало, асфальт хороший, поворотов много.
NEOS вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anakin (31.07.2017), atomynos (31.07.2017), SIT (01.08.2017), Straga (31.07.2017)
Старый 31.07.2017, 11:03   #11
Anakin
maestro alluvione
 
Аватар для Anakin
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Chelyabinsk
Мотоцикл: Велик
Сообщений: 7,516
Репутация: 2965
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Цитата:
Сообщение от NEOS Посмотреть сообщение
а в нашей области есть чудесный объезд от самой границы до еката: щербаковка-щелкун-сысерть-арамиль, культовая трасса у спортбайкеров, трафика мало, асфальт хороший, поворотов много.
О! Спасибо, потестирую!
Anakin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2017, 12:17   #12
atomynos
esperto
 
Аватар для atomynos
 
Регистрация: 03.02.2017
Адрес: ЧЛБ
Мотоцикл: Ducati Monster1000S IE
Сообщений: 1,468
Репутация: 711
По умолчанию Re: Хочу Сукизу Хаябусу.

Интересный маршрут)

Последний раз редактировалось atomynos; 31.07.2017 в 12:19.
atomynos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot