![]() |
|
|
|
|
#7 |
|
esperto
|
А что за сигналка? С телефона можно управлять?
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
|
|
#8 |
|
famoso presto
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100evo,696,797, Multistrada 1200,Monster 1200s
Сообщений: 335
Репутация: 164
|
DucaOwner, сигналка оригинал дукати перфоманс. Можно управлять с брелока. Орет очень громко если мотик трогают.
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
famoso presto
Регистрация: 05.02.2014
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 1100evo,696,797, Multistrada 1200,Monster 1200s
Сообщений: 335
Репутация: 164
|
up
сигналку отдам за 15000руб (рассмотрю варианты обмена ) Последний раз редактировалось Alexeyka; 10.02.2019 в 12:28. |
|
|
|