![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
Так люди с образованием предпочитают более комфортную/прибыльную/стабильную(читай: не сезонную) работу. Я когда начал мотиками заниматься в виде подработки, совмещая с учебой в политехе, был очень удивлен отсутствию базовых технических знаний у МАСТЕРОООВ. Все делается по наитию и "как завещал батя/дядя вася/в интернетах на форуме пишут"
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sergeyskorab (02.03.2020) |
|
|
#2 |
|
maestro alluvione
|
В более холодную погоду воздух плотнее, отсюда возможное повышение мощности, но это такое себе...
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sergeyskorab (28.02.2020) |
![]() |
| Метки |
| мотюль говно, нулевик, фильтры пониженного |
|
|