![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
angry duck
Membro DOC-Russia
|
и видео)))))
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Nuovo arrivato
|
Всем привет!
На всех этапах XBikes мы снимаем видео об участии нашей команды в чемпионате. Вот ссылка на первые серии: https://www.youtube.com/watch?v=3u487BhBrpU https://www.youtube.com/watch?v=wVOjrjb3bLU Снимал оператор и 10 сентября в Мячково, когда проходил Italia Cup. Вот небольшая видеозарисовка, посвященная падениям и вылетам последнего уик-энда: https://www.youtube.com/watch?v=wVOjrjb3bLU Материала очень много. Хватит на полноценный фильм. Если есть желание и возможности смонтировать ролик, передам весь отснятый материал за большое человеческое спасибо. Если есть желание, могу отдать всё отснятое своему монтажеру. Можно даже доснять интервью с участниками и организаторами, чтобы получился хороший фильм на память. Но, тем, кто будет это доделывать нужно будет заплатить. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
Active DOC-Russia
|
в галерее добавлены фото Димы 98k со второго этапа кубка. Велком!! Смотрим, ищем себя, радуемся)))
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
в следующем году опять гонку на мячике устроите?
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее Последний раз редактировалось OrcaSha; 31.10.2016 в 10:16. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
famoso presto
|
Уж простите, что задержал с видео
Но как говорится год ведь еще не закончился ![]() Долги подчищаю!
__________________
Using Tapatalk |
|
|
|