![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Fotografo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
|
А voland нахуярился...
|
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (30.05.2016), Bred (29.05.2016), chandlerbing (28.05.2016), Chuck N. (30.05.2016), JohnNik (29.05.2016), kazalukaka (28.05.2016), OLEG_M1RON (29.05.2016), Palych (29.05.2016), ufo (29.05.2016), voland (29.05.2016) |
|
|
#3 |
|
Fotografo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 08.09.2014
Адрес: Около музея немецких антифашистов
Мотоцикл: Великая гонка Зубару
Сообщений: 1,078
Репутация: 2990
|
Бодрствовал! Был вовремя раскушен, когда собрался телку катать!
Добавлено через 1 минуту Телку на антителке... |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | ufo (29.05.2016) |
|
|
#5 |
|
esperto
|
Воланд в говнину космическую, а в данный момент храпит
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Сука , он наверно на все 4 выжрал ))
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#8 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Фотки от талантливого друга Романа. Последний раз редактировалось Rocknrolla!; 28.05.2016 в 23:11. |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (29.05.2016), AccountEP (28.05.2016), denbusa (28.05.2016), DucaOwner (29.05.2016), JohnNik (29.05.2016), Martin (28.05.2016), MaxEvo (29.05.2016), NiLs (30.05.2016), OLEG_M1RON (29.05.2016), Palych (29.05.2016), pirat (30.05.2016), Radost (28.05.2016), Sardelka (29.05.2016), Sasha26rus (29.05.2016), Ляксандр (28.05.2016) |
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
.
Последний раз редактировалось Ляксандр; 02.06.2016 в 15:20. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | OLEG_M1RON (29.05.2016) |
|
|
#10 |
|
kubano moremano
|
Да он три дня не ел до этого, говорит надо брать от открытия все
Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 10 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (30.05.2016), fanat (28.05.2016), Giorgio (28.05.2016), JohnNik (29.05.2016), OrcaSha (28.05.2016), Sasha26rus (29.05.2016), sharkwithagun (29.05.2016), smoker (29.05.2016), Straga (29.05.2016), Егор (28.05.2016) |
|
|
#13 |
|
famoso presto
|
Всем спасибо, было весело!
Построение колонны (видео) - https://youtu.be/cI6HczQDbxs Старт колонны (видео) - https://youtu.be/7YzNjZ2raVE |
|
|
|
|
|
#15 |
|
Злой Царь.
Active DOC-Russia
|
Наш клуб соединяет сердца)))
![]() ![]() ![]() ![]() ![]()
__________________
+79853358525 Последний раз редактировалось denbusa; 29.05.2016 в 14:31. |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (30.05.2016), Alenka_Bysinka (30.05.2016), Andrew VR (29.05.2016), DobryI$lon (29.05.2016), DucaOwner (29.05.2016), Ivan_Ducas (29.05.2016), JohnNik (29.05.2016), Motociklet (31.05.2016), olegoff77 (30.05.2016), OLEG_M1RON (29.05.2016), OrcaSha (29.05.2016), Palych (29.05.2016), pirat (30.05.2016), ufo (29.05.2016), Егор (29.05.2016) |