![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Во, ну наконец дельные советы и поддержка!
|
|
|
|
| 4 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#2 |
|
Molto buono.
|
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...9627-9fc2328b/
А по этому не звонил? |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Nuovo arrivato
|
Цитата:
Sent from my SM-G935F using Tapatalk |
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
Циклоп у нас непопулярен из-за внешности, посему ликвидность хреновая. Но он практичен. Выбери что тебе важнее...Воланда не слушай, он помешан на старых дровах. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | kazik (02.03.2018) |
|
|
#5 |
|
kubano moremano
|
Кстати ребят, открываю в архипке интерактивный квест-перфоманс "Кто выебал торговку квасом?!!!", Влючает в себя краткую экскурсию по поселку и дегустацию прохладительных напитков. Возлагаю большие надежды на это мероприятие, пластиковых динозавров в оригинальном размере уже завезли, идёт монтаж. Жду вас
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anakin (01.03.2018), Boo (01.03.2018), Jack Sparrow (01.03.2018), JohnNik (03.03.2018), kazik (01.03.2018), maestrobarmolini (01.03.2018), melkiy_pakostnik (05.03.2018), retrosuperturbo (01.03.2018), Rocknrolla! (02.03.2018), Sa1obon (01.03.2018), Sasha26rus (02.03.2018), stp (02.03.2018), Связист (01.03.2018) |
|
|
#6 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
|
тут как бы все тебе намекают, что не стоит покупать этот мотоцикл, а ты не видишь намеков, продолжаешь ввязываться в эту авантюру....
__________________
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
|
О да, мой морини - просто Брэд Питт по сравнению с циклопом
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Nuovo arrivato
|
А я ведь полностью соглашусь, монстры красота, а мульт страшный. Но планирую ездить на дальняки от 1000 км. Ну и с ростом в 190 (хоть я и дрыщ) монстр выглядит мелким со стороны
Sent from my SM-G935F using Tapatalk |
|
|
|
|
|
#11 |
|
kubano moremano
|
Никого не слушай, один раз живём. Режь пили, души гусей
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
kazalukaka, все хотел спросить, насчет рыбки между ног, олегарх в курсе?
__________________
32™ |
|
|
|
| 8 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Boo (02.03.2018), kazalukaka (02.03.2018), retrosuperturbo (02.03.2018), rif (02.03.2018), Rocknrolla! (02.03.2018), stp (02.03.2018), Straga (02.03.2018), Полярник (02.03.2018) |
|
|
#13 |
|
kubano moremano
|
Обкатываю рыбок ещё с тех пор, как это не стало мэйнстримом
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | ACM (02.03.2018), Anakin (02.03.2018), Boo (02.03.2018), karse (02.03.2018), melkiy_pakostnik (05.03.2018), retrosuperturbo (02.03.2018), Rocknrolla! (02.03.2018), RUB's (02.03.2018), stp (02.03.2018), Straga (02.03.2018), Полярник (02.03.2018), Связист (02.03.2018) |
|
|
#14 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
|
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Anakin (02.03.2018), Boo (02.03.2018), JohnNik (03.03.2018), kazalukaka (02.03.2018), MAZaic (02.03.2018), melkiy_pakostnik (05.03.2018), retrosuperturbo (02.03.2018), Rocknrolla! (02.03.2018), RUB's (02.03.2018), stp (02.03.2018), Straga (02.03.2018), Полярник (02.03.2018), Связист (02.03.2018) |
|
|
#15 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
| 3 пользователя(ей) сказали cпасибо: |