![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Nuovo arrivato
|
Всем здрасте! Кто нибудь может что то скзать за этого монстра
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/4076805-6410a3a4 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
esperto
|
Ugar,
В мот вложили денег, но этот тюненг не принесёт дивидендов, за 400 не купят) Подножки Aella, как правило, на моте уже стояли, когда его в Японии на аукционе покупали. Да, местный кастом: кочерга, траверсы, тормозные диски, задний диск, аксиалки поменчны на радиалки. Ещё коллектор исправлен. Карбон крыла и хагера. Зеркала и грипсы, поворотники, перешитое седло. Денег для продажи это не принесет(( |
|
|
|
|
|
#4 |
|
maestro alluvione
|
Хуя себе, крышку сцепления выкинули, раму обрезали...
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#5 |
|
esperto
Membro DOC-Russia
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Ставрополь
Мотоцикл: DM 796, DM1100 Dизель
Сообщений: 1,966
Репутация: 2375
|
Парни, кто смотрел или и знает что про этот мульт
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3730144-6a13a675
__________________
Есть вещи и похуже Морфия. Но лучше нет! |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Nuovo arrivato
|
Всем нихао! Кто что скажет про этот монстрик?
https://auto.ru/motorcycle/used/sale...6059-7197beec/ Смущает что крышка ремня оплавлена И говорят что притащили с аукциона с мертвым аккумом и насосом, импа поставили новый акум и насос почистили форсунки и он завелся, странно все это на пробеге 9ткм |
|
|
|
|
|
#7 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
Пытался я его достать из статистики аукционной, но не нашел, а вин забыл сфоткать. Если скажете вин, я его найду в статистике, самому интересен этот вариант) |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Nuovo arrivato
|
ее даже на фото можно заметить, от трубы переднего горшка.
VIN ZDMM511JACB058102 Что интересно, первая продажа на аукуционе в 16 году с оценками 6-7 с пробегом 9217, и потом в 20 году с оценками 0 и пробегом 9218 (причем с описанием в сомнительности пробега) тоесть на 1 км больше всего. Тоесть за 4 года он типа не ездил вообще. Последний раз редактировалось Osikog; 21.10.2021 в 13:44. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
famoso presto
|
В 2016-м еще крышка была оплавленная, а оценки очень хорошие при этом... Этож как надо было его крутить бедного, чтобы родная труба так пластик родной оплавила... в 2020-м продажа с оценкой "0" и без описания вообще. В общем история не прозрачная совсем, я такое не люблю и из своего списка "рассмотреть к покупке" его удаляю. Хотя, вероятно, он и нормальный после ремонта, что вы описали. Товарищи кота в мешке купили за 5140$ уже в МСК под ключ как я понимаю, что по нынешнему курсу примерно 370 000. маржа 175000 минус стоимость аккума и форсунок. Есть куда торговаться, если что)))
Жалко, он у меня в ТОП-3 был((( |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Nuovo arrivato
|
|
|
|
|
|
|
#12 |
|
maestro alluvione
|
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#13 |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Да, еще после продажи предложит бесплатно проверить натяг ремней)
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
#14 |
|
maestro alluvione
|
предпродажная подготовка
)
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
famoso presto
|
Не, Jack Sparrow не продает, я у него спрашивал.
Добавлено через 1 минуту не просто так он уже год продается |
|
|
|