Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2021, 12:59   #1
PavelD
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Moscow
Мотоцикл: M1200R, Monster 900 i.e.
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3719662-037886a2
Perekup detected, предыдущий владелец в Армавире за 1М отдавал, be careful
PavelD вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Paco Jimenez (29.04.2021)
Старый 25.04.2021, 15:29   #2
Abo-jan
Yo vivo aqui
Active DOC-Russia
 
Аватар для Abo-jan
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Altea
Мотоцикл: Ducati SFV4 La Bestia
Сообщений: 19,448
Репутация: 41995
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от PavelD Посмотреть сообщение
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3719662-037886a2
Perekup detected, предыдущий владелец в Армавире за 1М отдавал, be careful
«Вся эксплуатация в режиме “wet”»
__________________
"I'm going to make him an offer he can't refuse ." © The GodFather
Abo-jan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 14:16   #3
Judo54
esperto
 
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Два года назад?)
Judo54 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2021, 22:41   #4
PavelD
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 30.07.2016
Адрес: Moscow
Мотоцикл: M1200R, Monster 900 i.e.
Сообщений: 29
Репутация: 4
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Judo54 Посмотреть сообщение
Два года назад?)
5 месяцев назад
PavelD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2021, 18:33   #5
Echomarine
è sulla buona strada
 
Регистрация: 26.03.2019
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Monster 696, MV Agusta Rivale 800
Сообщений: 37
Репутация: 13
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3719806-c29dedc3
Есть ли на форуме хозяин или может кто-то знает этот 848?
Echomarine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 15:46   #6
Luger
è sulla buona strada
 
Регистрация: 05.03.2018
Адрес: Moscow
Мотоцикл: gtl, Diavel Stripe
Сообщений: 88
Репутация: 36
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Ола, Амигос! Может, кому знаком? Что с Фактическим состоянием?

https://m.auto.ru/motorcycle/used/sa...2174-426b599a/
Luger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 18:04   #7
DIEZ
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 09.05.2021
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Всем привет! Смотрел недавно монстра, и наткнулся на такой странный вин, он меня смутил своей "кривизной"...или это ок для дукати?))
Изображения
Тип файла: jpg 20210503_205604.jpg (91.7 Кб, 125 просмотров)
DIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2021, 22:25   #8
Mikkeli
esperto
 
Аватар для Mikkeli
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Истра
Мотоцикл: Not really
Сообщений: 1,058
Репутация: 1100
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

DIEZ,
Снежинки не считаются
Mikkeli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 00:28   #9
zeprolet
Professore
 
Аватар для zeprolet
 
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от DIEZ Посмотреть сообщение
Всем привет! Смотрел недавно монстра, и наткнулся на такой странный вин, он меня смутил своей "кривизной"...или это ок для дукати?))
Обычный вин, в отличном состоянии, даже пролачен
__________________
Ducati ST1198s...
"Ducati нужно выстрадать!"©
"Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."©
zeprolet вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sharkwithagun (11.05.2021)
Старый 11.05.2021, 08:19   #10
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Ахахаха, стоишь такой, мот показываешь, а тебе говорят «вин подозрительный»
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 09:13   #11
DIEZ
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 09.05.2021
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Zlische Посмотреть сообщение
Ахахаха, стоишь такой, мот показываешь, а тебе говорят «вин подозрительный»
ага, а потом приезжаешь его ставить на учет, и тоже самое говорит сотрудник, и вот тут уже не смешно)) вы никогда не приезжали смотреть мотоцикл, который по состоянию как только что из салона, но пару цифр на вине почему-то зацарапались до неузнаваемости?)) и это как правило восьмерки или тройки, которые проще всего подделать, совпадение?))

ЗЫ ну а если серьезно, восьмерка в конце выглядит кустарно...
DIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 10:53   #12
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от DIEZ Посмотреть сообщение
ага, а потом приезжаешь его ставить на учет, и тоже самое говорит сотрудник, и вот тут уже не смешно)) вы никогда не приезжали смотреть мотоцикл, который по состоянию как только что из салона, но пару цифр на вине почему-то зацарапались до неузнаваемости?)) и это как правило восьмерки или тройки, которые проще всего подделать, совпадение?))

ЗЫ ну а если серьезно, восьмерка в конце выглядит кустарно...
Если серьезно, по фото вообще ничего непонятно
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
retrosuperturbo (11.05.2021)
Старый 11.05.2021, 11:00   #13
Watson_675
famoso presto
 
Регистрация: 31.12.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: Hypermotard 1100S
Сообщений: 306
Репутация: 128
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от DIEZ Посмотреть сообщение
ага, а потом приезжаешь его ставить на учет, и тоже самое говорит сотрудник, и вот тут уже не смешно)) вы никогда не приезжали смотреть мотоцикл, который по состоянию как только что из салона, но пару цифр на вине почему-то зацарапались до неузнаваемости?)) и это как правило восьмерки или тройки, которые проще всего подделать, совпадение?))

ЗЫ ну а если серьезно, восьмерка в конце выглядит кустарно...
Проверить VIN на сайте ГИБДД религия не позволяет?

Есть сомнения - ищешь дальше. В чём проблема?
__________________
Radical Separatist. Triumph Enthusiast. Russo Turista. Perfezionista.
Watson_675 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2021, 17:35   #14
DIEZ
Nuovo arrivato
 
Регистрация: 09.05.2021
Адрес: Moscow
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 3
Репутация: 1
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Watson_675 Посмотреть сообщение
Проверить VIN на сайте ГИБДД религия не позволяет?

Есть сомнения - ищешь дальше. В чём проблема?
проблема в том тут одни дилетанты которые не разбираются в вопросе, но лезут зачем-то в тему. От совета с сайтом ГИБДД просто смешно стало. Если зайти в группу cb400ss, там люди спрашивают как поменять масло, а в группах с эндуристами рассказывают как в гараже сделали хонинговку цилиндра. Ну так вот это группа с cb400ss...
DIEZ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ducatista (12.05.2021)
Старый 11.05.2021, 17:39   #15
AlekB
Molto buono.
 
Аватар для AlekB
 
Регистрация: 24.03.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: M1200S
Сообщений: 737
Репутация: 925
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от DIEZ Посмотреть сообщение
проблема в том тут одни дилетанты которые не разбираются в вопросе, но лезут зачем-то в тему. От совета с сайтом ГИБДД просто смешно стало. Если зайти в группу cb400ss, там люди спрашивают как поменять масло, а в группах с эндуристами рассказывают как в гараже сделали хонинговку цилиндра. Ну так вот это группа с cb400ss...
Кстати, какое масло лить в Дукати?

Ну и чтобы два раза не вставать - какую ставить резину?
AlekB вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
blzr (11.05.2021)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot