Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Торговый раздел > Продажа мототехники.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2019, 13:04   #1
December
sono orgoglioso di
 
Аватар для December
 
Регистрация: 07.06.2018
Адрес: Челябинск
Мотоцикл: Triumph
Сообщений: 3,357
Репутация: 601
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Ха. Помню этот пластик в заказной аэрографии. Чуть не купил его у итальянца одного на ебее в 16 году после ДТП. Я у него забрал маслорадиатор и хвост, но вот этот комплект нет, решил по детали собрать со всего света. Где-то даже фотки остались, которые он присылал. Джованни вроде его зовут...
https://m.avito.ru/ekaterinburg/moto...eak_1405445364
December вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 11:13   #2
dio
è sulla buona strada
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 31
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Смотрел ли кто-нибудь этот мотик ? Никак не разберусь 900, 2002 год и карб!
https://auto.ru/motorcycle/used/sale...%2ctype_single
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 11:57   #3
Zlische
maestro alluvione
 
Аватар для Zlische
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Дома
Мотоцикл: Шоссик и ЭмТэБэха
Сообщений: 5,930
Репутация: 3560
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Смотрел ли кто-нибудь этот мотик ? Никак не разберусь 900, 2002 год и карб!
https://auto.ru/motorcycle/used/sale...%2ctype_single
Может в японском аукционнике шёл как 2002 (дата регистрации первой), хозяин и решил, что это год производства...
__________________
2 причины "почему я не беру трубку":
- я сплю.
- иди нахрен.
Zlische вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 12:09   #4
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Скорее всего карбовую 900-ку до 2000-х и есть
JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 13:32   #5
Trust
Добрый
 
Аватар для Trust
 
Регистрация: 17.10.2013
Адрес: Москва
Мотоцикл: Multistrada 1100S
Сообщений: 699
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

до 2000 кажется. Прогрессия на маятнике старая, ДПКВ нет - значит карб.
А чё за мода пошла монстров на мульты менять?)
Trust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 18:44   #6
dio
è sulla buona strada
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 31
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Ну вообщем да, это что то конца 90х с 2002 годом для избежания налога на старье. Отсюда вопрос - связываться ли с таким байком? Хозяин сам ездит и вообще толковый вроде как. Мотик производит хорошее впечатление. Заводится с пол-тычка. Гремит, едет красный))
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 22:10   #7
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
Ну вообщем да, это что то конца 90х с 2002 годом для избежания налога на старье. Отсюда вопрос - связываться ли с таким байком? Хозяин сам ездит и вообще толковый вроде как. Мотик производит хорошее впечатление. Заводится с пол-тычка. Гремит, едет красный))
то что он другого года по птс - это вообще не проблема, больше смущает цена)
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 02:04   #8
dio
è sulla buona strada
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 31
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

stp, че прям сильно много? Сезон все таки и много свежих расходников(со слов конечно, но мне кажется в мото теме всяких впаривателей, которые так долго будут про мот рассказывать)
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 09:40   #9
stp
Professore
 
Аватар для stp
 
Регистрация: 07.03.2017
Адрес: пресня
Мотоцикл: пара туристов
Сообщений: 2,014
Репутация: 1772
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от dio Посмотреть сообщение
stp, че прям сильно много? Сезон все таки и много свежих расходников(со слов конечно, но мне кажется в мото теме всяких впаривателей, которые так долго будут про мот рассказывать)
минутка статистики - последняя карбовая 900ка, мелькавшая на форуме, на елках и прочих ништяках поменяла правообладателя за 140 килорублей

по жизни - оценивать степень много или нет все равно тебе
__________________
Секта
stp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 10:17   #10
dio
è sulla buona strada
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 31
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

stp, поискал - че то не нашел тему. Не помнишь - кто продавал?
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 18:49   #11
Vel
è sulla buona strada
 
Регистрация: 12.06.2016
Адрес: Светлогорье
Мотоцикл: Monster
Сообщений: 37
Репутация: 70
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

60 тысяч пробега вообще не смущает?
Vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2019, 19:14   #12
dio
è sulla buona strada
 
Аватар для dio
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 900
Сообщений: 31
Репутация: 2
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Цитата:
Сообщение от Vel Посмотреть сообщение
60 тысяч пробега вообще не смущает?
Знаешь, 20000 на мотике 2000-2005 года меня смущат больше на порядок.
dio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2019, 21:34   #13
Visnushka
famoso presto
 
Аватар для Visnushka
 
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati Monster 750 dark; Monster S2R 1000; NEW Aprilia Tuono 1000
Сообщений: 207
Репутация: 370
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Господа, вот этого циклопа никто не щупал? Иль может местный, что было бы вообще прекрасно)) https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2731024-a636e567 товарищ хороший себе присматривает... иль может есть у кого на продажу старый мульт? Только сухое сцепло, только хардкор!
Visnushka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2019, 14:08   #14
Анвар
è sulla buona strada
 
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1000S,Streetfighter,MTS1100S,MS4R, SS
Сообщений: 86
Репутация: 52
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Парни, кто нибудь знает про этот мот что? Может кто из Чебоксар есть тут?

https://auto.ru/motorcycle/used/sale...%2ctype_single
Анвар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2019, 18:36   #15
booo
è sulla buona strada
 
Аватар для booo
 
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 796 -> Monster 1200s -> Multistrada 1260s
Сообщений: 97
Репутация: 97
По умолчанию Re: Кто-нибудь смотрел этот Ducati?

Господа, кто нибудь знает этот Гипер1100?))

https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3175584-1370bc04


Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk
booo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot