![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
sono orgoglioso di
|
Ха. Помню этот пластик в заказной аэрографии. Чуть не купил его у итальянца одного на ебее в 16 году после ДТП. Я у него забрал маслорадиатор и хвост, но вот этот комплект нет, решил по детали собрать со всего света. Где-то даже фотки остались, которые он присылал. Джованни вроде его зовут...
https://m.avito.ru/ekaterinburg/moto...eak_1405445364 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
è sulla buona strada
|
Смотрел ли кто-нибудь этот мотик ? Никак не разберусь 900, 2002 год и карб!
https://auto.ru/motorcycle/used/sale...%2ctype_single |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
è sulla buona strada
|
Ну вообщем да, это что то конца 90х с 2002 годом для избежания налога на старье. Отсюда вопрос - связываться ли с таким байком? Хозяин сам ездит и вообще толковый вроде как. Мотик производит хорошее впечатление. Заводится с пол-тычка. Гремит, едет красный))
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Professore
|
то что он другого года по птс - это вообще не проблема, больше смущает цена)
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
#8 |
|
è sulla buona strada
|
stp, че прям сильно много? Сезон все таки и много свежих расходников(со слов конечно, но мне кажется в мото теме всяких впаривателей, которые так долго будут про мот рассказывать)
|
|
|
|
|
|
#9 | |
|
Professore
|
Цитата:
по жизни - оценивать степень много или нет все равно тебе
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
famoso presto
Регистрация: 14.10.2013
Адрес: Msk
Мотоцикл: Ducati Monster 750 dark; Monster S2R 1000; NEW Aprilia Tuono 1000
Сообщений: 207
Репутация: 370
|
Господа, вот этого циклопа никто не щупал? Иль может местный, что было бы вообще прекрасно)) https://auto.ru/mototsikly/used/sale/2731024-a636e567 товарищ хороший себе присматривает... иль может есть у кого на продажу старый мульт? Только сухое сцепло, только хардкор!
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 27.06.2017
Адрес: Москва
Мотоцикл: MTS1000S,Streetfighter,MTS1100S,MS4R, SS
Сообщений: 86
Репутация: 52
|
Парни, кто нибудь знает про этот мот что? Может кто из Чебоксар есть тут?
https://auto.ru/motorcycle/used/sale...%2ctype_single |
|
|
|
|
|
#15 |
|
è sulla buona strada
Регистрация: 03.06.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Monster 796 -> Monster 1200s -> Multistrada 1260s
Сообщений: 97
Репутация: 97
|
Господа, кто нибудь знает этот Гипер1100?))
https://auto.ru/mototsikly/used/sale/3175584-1370bc04 Отправлено с моего EML-L29 через Tapatalk |
|
|
|