![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
Molto buono.
|
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Карбона под сиденьем есть два варианта, один совсем новый и и отдельно к нему в пакетике планки с названием модели и те что на фото (на них лак выгорел и лопнул) сам карбон целый. В него на последнем ТО 160 т.р. вложено, так что не готов пока рассматривать такой вариант. |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
esperto
Регистрация: 16.03.2018
Адрес: Москва
Мотоцикл: Ducati Streetfighter S/Ducati Scrambler Cafe Racer/Yamaha R6,R3/Panigale 1199s
Сообщений: 1,017
Репутация: 610
|
Диски хорошие
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Sasha26rus (02.10.2018) |
|
|
#5 |
|
Nuovo arrivato
|
А про судьбу вот этого экземпляра что-нибудь известно?
https://auto.ru/mototsikly/used/sale...5767-80b76ab4/ |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Professore
|
Цитата:
уже не первый сезон висит.. Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
вроде R версия. Если мотор обслуживали, то возможен такой ценник
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Professore
|
это уже предпродажная подготовка Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
__________________
Секта |
|
|
|
|
|
#12 |
|
è sulla buona strada
|
Ну если коротко то там перебрали мотор, поменяли все, что требовало замены, плюс Десмосервис, новая цепь и по мелочам. Смету и список запчастей можно найти у Жени из «Десмосервис». Не думал его продавать когда начинал все это делать. У меня на него ещё есть кованные колеса и куча другого тюнинга включая максимальный обвес «Паоло Тесио». Но это буду продавать отдельно теперь.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (03.10.2018) |
|
|
#13 | |
|
Banned
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
è sulla buona strada
|
|
|
|
|
|
|
#15 |
|
è sulla buona strada
|
Переборка движка, как и полная дефектовка мотоцикла скорее моя прихоть в данном случае. На мой взгляд строить кастом и не начать с основного было глупо. Хотя сейчас все выглядит иначе.
|
|
|
|