![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
sono orgoglioso di
|
жакшы.
Я жил в 90-х в Каскелене, хорошее время было, ездил за кирасинкой в другое село что бы заправить генератор и посмотреть очередную серию Секретных материалов, а за водой ездил за 5 км ) с тех пор смотрю Казахстан хорошо поднялся )
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
esperto
|
|
|
|
|
|
|
#4 | |
|
sono orgoglioso di
|
Цитата:
)
|
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
я думал вы итальянцы)
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному |
|
|
|
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
Регистрация: 21.10.2013
Адрес: Владивосток
Мотоцикл: Тайна SS; эМдура ещё
Сообщений: 13,060
Репутация: 18999
|
Подводя итоги всему написанному: "Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть"(с)
__________________
32™ |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
в Норвегию давай! там наших мало, а перекантоваться у дукатиста иногда нужно)
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Professore
Регистрация: 22.04.2014
Адрес: нерезиновая
Мотоцикл: пробкоуничтожитель
Сообщений: 2,295
Репутация: 3676
|
да наступит сезон и прекратятся эти УГшные темы! всем безработным и беззаботным посвящается
__________________
рядник - попса! и чем новее тем попсовее |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Molto buono.
|
Автор, опиши свой опыт и какие-то наработки и т.д. А то такле ощущение, что только хотелка выросла) ну вуз у тебя топ технический (мвту?) Дальше-то что?) Дело ведь не в том, что у тебя в дипломе написали, а что в голове.
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
YouthOfToday, да инженером я по наладке работаю года 1.5 компрессора/турбины- какие тут могут быть наработки? да, мвту.
__________________
Даю людям тепло и свет. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
il ferro arrugginito
|
Охуеваю, когда ноют молодые!!!
Я до 25 брал устраивался на работу и набирался опыта, знаний, Заводил связи- знакомства и прочее и перспектив передо мной море было!!! Мог переквалифицироваться, если что, но выбрал работу по-специальности! Проектирование в промышленном строительстве, щас тут полная ЖОПА!! Откаты да! Заебали! Но без них вообще без работы останешься! Топменежмент, посредники, продаваны и прочая братия распиливают Бюджет и до меня (исполнителя) доходит с гулькин ***! Работу и заказы найти щас крайне сложно! А находишь, ее еще и не платят! Мне щас 40! По здешней класификации уже х.з. чо...динозавр блеать))) Щас приходится начинать с "нуля"! вот это Пездецц! Мог бы уехать щас -уехал бы! Хотя раньше тоже был идеалистом и хотел здесь горы свернуть!))) Друг свалил в 47 в штаты и жену перевез с детьми, но у него там родители! Начал с простого IT-шника там, хотя здесь был начальником в стабильной госкомпании! Доволен как слон! Живет и общается с детьми, а здесь жопа в мыле до ночи пахал, чтоб их прокормить! .... Эта я к чему все... Не думай долго, вали туда, учись, набирайся опыта, развивайся, не стой на месте! У тебя щас море перспектив!!!
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Chubakoff (04.03.2016) |
|
|
#13 |
|
Molto buono.
|
Да братан, вали конечно! Удачи тебе!!!
И нам старым пердунам польза будет. Меньше нытья на форуме. |
|
|
|
|
|
#14 | |
|
Cafe Racer
Membro DOC-Russia
|
конечно валите, нам больше достанется
Добавлено через 1 минуту Цитата:
знаешь сколько такой спец стоит в асашай? тыщу в мес а знаешь сколько такой спец стоит в чехии? 500-600 в мес пора валить, выгодно, чо. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (26.02.2016) |
|
|
#15 | |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
Цитата:
Я работаю с немцами- у них только командировочные по 200 евро+ оплата жилья+ основной заработок Поищи что такое Mechanical engineer, а не сраный Fitter Да даже у нас фиттер(или по русски слесарюга) на сахалине получает 150 000 в месяц, а ты мне про землю обетованную... про европу...
__________________
Даю людям тепло и свет. Последний раз редактировалось Kuvaldish; 26.02.2016 в 12:51. |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | .Stinger (26.02.2016) |