![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
è sulla buona strada
|
да вопрос в том что "Эфка" моя не продается
а с Мск и по близости чтото никто не хочет меняться((
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one Honda CBR600F4i - 2 сезона Ducati Monster 916 S4 |
|
|
|
|
|
#2 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Простите конечно, но он колхозно страшный. Нах перекрасили?
Тёмный был в разы лучше. Красные патрубки - как жёлтые брызговики "спарцо" на синей заниженной копье. Всё ИМХО. |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
красные они были еще на черном а с белым сочетаются с красной полосой тут на вкус и цвет) все решаемо так то)) главное состояние)
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one Honda CBR600F4i - 2 сезона Ducati Monster 916 S4 |
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Traktoristo
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
|
|
|
|
|
| 5 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (30.01.2016), Chuck N. (31.01.2016), KlgAlex (30.01.2016), Palych (31.01.2016), Rocknrolla! (30.01.2016) |
|
|
#5 |
|
esperto
|
Дусати епта! Очень крутой!
***Отправлено почтой России***
__________________
С Уважением, DUCAOWNER |
|
|
|
|
|
#7 |
|
Molto buono.
|
Кстати я думаю Борис так и не понял почему глушители снизу потерты, а сам мотик в идеале, не бит не крашен и тд=)
Просто я х;ячил на нём в поворотах адски=) Впервые на мрв, один день треньки, и я 3й на квале. |
|
|
|
| 14 пользователя(ей) сказали cпасибо: | chocotwiggs (29.01.2016), Chuck N. (28.01.2016), Giorgio (29.01.2016), iddqd909 (29.01.2016), JohnNik (30.01.2016), KlgAlex (28.01.2016), MACARONE (29.01.2016), maestrobarmolini (28.01.2016), Palych (29.01.2016), Sasha26rus (28.01.2016), smoker (28.01.2016), voland (28.01.2016), Евген (28.01.2016), Мариачи (28.01.2016) |
|
|
#8 |
|
è sulla buona strada
|
мот трудяга вобщем в этой жизни))
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one Honda CBR600F4i - 2 сезона Ducati Monster 916 S4 |
|
|
|
|
|
#9 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
Прошу решить вопрос перед всеми ибо ситуация некрасивая. БАрис не ставил мот на себя и тд и ты платил налог за него и тд и тп. Я прекрасно понимаю что это неприятно и все в этом духе и денежную сторону тоже. Но мот теперь купил я. И я надеюсь ты не начнёшь создавать проблемы мне ибо я лично в прошлых проблемах не виноват. Я совершенно не против если ты АНУЛИРУЕШЬ УЧЁТ мотоцикла (поставлю на Номера своего региона без проблем) Я с удовольствием поучаствую в решении твоего с БАрисом вопроса по простой причине. Он доставлял мне мот 50/50 (тоесть с меня 10К). Эти 10К я ему обещал как появятся деньги в ближайшие 2-3 месяца. Так вот я предлагаю стать третьей стороной в этом некрасивом споре. Только по мужски прошу-не создавай мне проблем с мотоциклом. Это не красиво и повторюсь у тут ну не в чем не виноват а проблемы могут быть только у меня.
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one Honda CBR600F4i - 2 сезона Ducati Monster 916 S4 |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Lexzzr (01.02.2016) |
|
|
#10 |
|
kubano moremano
|
Сидуху перетягивал, когда Lexxr хуячил по треку, думал что упадет и сидуху булками прикусил. Пришлось перетягивать
18+
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
#11 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
сам посмотри на фотки - он был красавец, а теперь на фото в объяве - из Синих Ляпягов.
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Lexzzr (28.01.2016), sharkwithagun (28.01.2016) |
|
|
#12 |
|
Molto buono.
|
Гонка.
Вылетаю на хз каком круге из-за девочки Муси, которую сам же и уговаривал поехать кататься =( В итоге мощности не хватает, еще забыл сколько кругов до финиша и приезжаю 4м, тк меня обогнал хороший парень Рома на с4рт которому я еще советы в боксе давал и подвеску настраивал =) вот гоночка! Добавлено через 2 минуты Но мот огонь! Просто слабоват для меня и деньги нужны были, плюс есть другие мопеды. По состоянию был более чем бодр, я его больше п№дорил, чем ездил. Всё было в идеале! Я его давно видел на автору, он похоже сразу на нем упал, поэтому и покрасил, причем отстойно на мой взгляд... |
|
|
|
| 13 пользователя(ей) сказали cпасибо: | aKira (03.02.2016), Chuck N. (28.01.2016), Giorgio (29.01.2016), KlgAlex (28.01.2016), maestrobarmolini (28.01.2016), Martin (29.01.2016), Palych (29.01.2016), Rocknrolla! (28.01.2016), Sasha26rus (28.01.2016), smoker (28.01.2016), Taxman (28.01.2016), Vanechek (29.01.2016), Роман (29.01.2016) |
|
|
#13 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
это на каком моторе?)) 1 или 2?
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one Honda CBR600F4i - 2 сезона Ducati Monster 916 S4 |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
KlgAlex, сам подумай - зачем красавку перекрашивать?
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | KlgAlex (28.01.2016) |
|
|
#15 |
|
Molto buono.
|
П№зданулся он на нём! Я же говорю!
Видно правая сторона затерта! А ваще я будь на твоем месте обменял сраное петушиное крыло, на крутой монстр. В моих руках он реально был в состоянии нового, просто смотри его внимательно, слушай, щупай. Но подумай об одной вещи, с чего вдруг он готов проехать тыщу кэмэ ради обмена на какую то хонду!? Но это не говорит о том что мопед калъ, просто в той перди где он живет реально сложно продать такой необычный мот, даже тут его слоновато было продать, плюс кризис счас, денег нет. Я б на твоем месте сделал так, сказал мот привози, но если окажется что ты соврал мне про состояние-уедешь обратно со своим хламом =) |
|
|
|
| 12 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Chuck N. (28.01.2016), Giorgio (29.01.2016), JohnNik (30.01.2016), kazalukaka (28.01.2016), KlgAlex (28.01.2016), maestrobarmolini (28.01.2016), Palych (29.01.2016), Rocknrolla! (28.01.2016), Straga (28.01.2016), Vanechek (29.01.2016), vennge (29.01.2016), voland (28.01.2016) |
![]() |
| Метки |
| ms4, бизнес-джет, жуликбарис, нет, нужныбелоруссы, опыта, петушиноекрыло, покупка, скандалъ, тк_или_бусик, хэппиэнд |
|
|