Сайт Ducati Club Russia

Вернуться   Форум Ducati Club Russia - Bet on Red! > Раздел о мотоциклах Ducati > Monster

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 22:24   #1
KlgAlex
è sulla buona strada
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Калуга
Мотоцикл: Ducati Monster 916 S4
Сообщений: 51
Репутация: 27
Exclamation Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Rocknrolla! Посмотреть сообщение
KlgAlex, может не спеши с ним? Ещё варианты посмотри.
да вопрос в том что "Эфка" моя не продается

а с Мск и по близости чтото никто не хочет меняться((
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one
Honda CBR600F4i - 2 сезона
Ducati Monster 916 S4
KlgAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 22:17   #2
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Простите конечно, но он колхозно страшный. Нах перекрасили?
Тёмный был в разы лучше. Красные патрубки - как жёлтые брызговики "спарцо" на синей заниженной копье.

Всё ИМХО.
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 22:19   #3
KlgAlex
è sulla buona strada
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Калуга
Мотоцикл: Ducati Monster 916 S4
Сообщений: 51
Репутация: 27
Exclamation Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Rocknrolla! Посмотреть сообщение
Простите конечно, но он колхозно страшный. Нах перекрасили?
Тёмный был в разы лучше. Красные патрубки - как жёлтые брызговики "спарцо" на синей заниженной копье.

Всё ИМХО.
ну тут правда имхо

красные они были еще на черном

а с белым сочетаются с красной полосой

тут на вкус и цвет)

все решаемо так то))

главное состояние)
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one
Honda CBR600F4i - 2 сезона
Ducati Monster 916 S4
KlgAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 17:19   #4
JohnNik
Traktoristo
Membro DOC-Russia
 
Аватар для JohnNik
 
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: МСК
Мотоцикл: GrayCarbonRat (Monster s4), Мультик-Лунтик (Multistrada1200'13)
Сообщений: 6,435
Репутация: 11026
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Rocknrolla! Посмотреть сообщение
Красные патрубки - как жёлтые брызговики "спарцо" на синей заниженной копье.

Всё ИМХО.
Вот ща обидно было.

JohnNik вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Abo-jan (30.01.2016), Chuck N. (31.01.2016), KlgAlex (30.01.2016), Palych (31.01.2016), Rocknrolla! (30.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:19   #5
DucaOwner
esperto
 
Аватар для DucaOwner
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: Moscow City
Мотоцикл: Ducati
Сообщений: 1,606
Репутация: 1858
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Дусати епта! Очень крутой!

***Отправлено почтой России***
__________________
С Уважением, DUCAOWNER
DucaOwner вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (28.01.2016), voland (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:19   #6
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Як Ява из дерёвни
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 22:19   #7
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Кстати я думаю Борис так и не понял почему глушители снизу потерты, а сам мотик в идеале, не бит не крашен и тд=)
Просто я х;ячил на нём в поворотах адски=)
Впервые на мрв, один день треньки, и я 3й на квале.
Изображения
Тип файла: jpg KSEbTjEBQG0 (2).jpg (102.9 Кб, 90 просмотров)
Тип файла: jpg lC3KlZhFmMU (1).jpg (90.2 Кб, 86 просмотров)
Тип файла: jpg q3zb0mchDKw.jpg (95.7 Кб, 93 просмотров)
Тип файла: jpg uq1Rd4ATLRM.jpg (85.6 Кб, 79 просмотров)
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
14 пользователя(ей) сказали cпасибо:
chocotwiggs (29.01.2016), Chuck N. (28.01.2016), Giorgio (29.01.2016), iddqd909 (29.01.2016), JohnNik (30.01.2016), KlgAlex (28.01.2016), MACARONE (29.01.2016), maestrobarmolini (28.01.2016), Palych (29.01.2016), Sasha26rus (28.01.2016), smoker (28.01.2016), voland (28.01.2016), Евген (28.01.2016), Мариачи (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:21   #8
KlgAlex
è sulla buona strada
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Калуга
Мотоцикл: Ducati Monster 916 S4
Сообщений: 51
Репутация: 27
Exclamation Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Lexzzr Посмотреть сообщение
Кстати я думаю Борис так и не понял почему глушители снизу потерты, а сам мотик в идеале, не бит не крашен и тд=)
Просто я х;ячил на нём в поворотах адски=)
Впервые на мрв, один день треньки, и я 3й на квале.
мот трудяга вобщем в этой жизни))
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one
Honda CBR600F4i - 2 сезона
Ducati Monster 916 S4
KlgAlex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2016, 12:14   #9
KlgAlex
è sulla buona strada
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Калуга
Мотоцикл: Ducati Monster 916 S4
Сообщений: 51
Репутация: 27
Exclamation Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Lexzzr Посмотреть сообщение
Кстати я думаю Борис так и не понял почему глушители снизу потерты, а сам мотик в идеале, не бит не крашен и тд=)
Просто я х;ячил на нём в поворотах адски=)
Впервые на мрв, один день треньки, и я 3й на квале.
Уважаемый Леха.
Прошу решить вопрос перед всеми ибо ситуация некрасивая. БАрис не ставил мот на себя и тд и ты платил налог за него и тд и тп.
Я прекрасно понимаю что это неприятно и все в этом духе и денежную сторону тоже.

Но мот теперь купил я. И я надеюсь ты не начнёшь создавать проблемы мне ибо я лично в прошлых проблемах не виноват.
Я совершенно не против если ты АНУЛИРУЕШЬ УЧЁТ мотоцикла (поставлю на Номера своего региона без проблем)
Я с удовольствием поучаствую в решении твоего с БАрисом вопроса по простой причине. Он доставлял мне мот 50/50 (тоесть с меня 10К).
Эти 10К я ему обещал как появятся деньги в ближайшие 2-3 месяца.
Так вот я предлагаю стать третьей стороной в этом некрасивом споре.
Только по мужски прошу-не создавай мне проблем с мотоциклом. Это не красиво и повторюсь у тут ну не в чем не виноват а проблемы могут быть только у меня.
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one
Honda CBR600F4i - 2 сезона
Ducati Monster 916 S4
KlgAlex вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Lexzzr (01.02.2016)
Старый 28.01.2016, 22:23   #10
kazalukaka
kubano moremano
 
Аватар для kazalukaka
 
Регистрация: 09.12.2014
Адрес: Краснодар
Мотоцикл: гонкаспорт
Сообщений: 6,793
Репутация: 11834
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Сидуху перетягивал, когда Lexxr хуячил по треку, думал что упадет и сидуху булками прикусил. Пришлось перетягивать

18+
__________________
Страх и ненависть в Понежукае
kazalukaka вне форума   Ответить с цитированием
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (28.01.2016), fanat (28.01.2016), Giorgio (29.01.2016), KlgAlex (28.01.2016), Lexzzr (28.01.2016), MACARONE (29.01.2016), maestrobarmolini (28.01.2016), Palych (29.01.2016), Rocknrolla! (28.01.2016), voland (28.01.2016), Ляксандр (29.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:24   #11
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

сам посмотри на фотки - он был красавец, а теперь на фото в объяве - из Синих Ляпягов.
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Lexzzr (28.01.2016), sharkwithagun (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:28   #12
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Гонка.
Вылетаю на хз каком круге из-за девочки Муси, которую сам же и уговаривал поехать кататься =(
В итоге мощности не хватает, еще забыл сколько кругов до финиша и приезжаю 4м, тк меня обогнал хороший парень Рома на с4рт которому я еще советы в боксе давал и подвеску настраивал =)
вот гоночка!


Добавлено через 2 минуты
Но мот огонь! Просто слабоват для меня и деньги нужны были, плюс есть другие мопеды.
По состоянию был более чем бодр, я его больше п№дорил, чем ездил. Всё было в идеале!
Я его давно видел на автору, он похоже сразу на нем упал, поэтому и покрасил, причем отстойно на мой взгляд...
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
13 пользователя(ей) сказали cпасибо:
aKira (03.02.2016), Chuck N. (28.01.2016), Giorgio (29.01.2016), KlgAlex (28.01.2016), maestrobarmolini (28.01.2016), Martin (29.01.2016), Palych (29.01.2016), Rocknrolla! (28.01.2016), Sasha26rus (28.01.2016), smoker (28.01.2016), Taxman (28.01.2016), Vanechek (29.01.2016), Роман (29.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:29   #13
KlgAlex
è sulla buona strada
 
Регистрация: 28.01.2016
Адрес: Калуга
Мотоцикл: Ducati Monster 916 S4
Сообщений: 51
Репутация: 27
Exclamation Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Lexzzr Посмотреть сообщение
Гонка.
Вылетаю на хз каком круге из-за девочки Муси, которую сам же и уговаривал поехать кататься =(
В итоге мощности не хватает, еще забыл сколько кругов до финиша и приезжаю 4м, тк меня обогнал хороший парень Рома на с4рт которому я еще советы в боксе давал и подвеску настраивал =)
вот гоночка!


Добавлено через 2 минуты
Но мот огонь! Просто слабоват для меня и деньги нужны были, плюс есть другие мопеды.
По состоянию был более чем бодр, я его больше п№дорил, чем ездил. Всё было в идеале!
Я его давно видел на автору, он похоже сразу на нем упал, поэтому и покрасил, причем отстойно на мой взгляд...
во ты валишь)))

это на каком моторе?)) 1 или 2?
__________________
vk.com/top.alex.nomb_one
Honda CBR600F4i - 2 сезона
Ducati Monster 916 S4
KlgAlex вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (28.01.2016), Lexzzr (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:48   #14
Rocknrolla!
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
 
Аватар для Rocknrolla!
 
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

KlgAlex, сам подумай - зачем красавку перекрашивать?
Rocknrolla! вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KlgAlex (28.01.2016)
Старый 28.01.2016, 22:54   #15
Lexzzr
Molto buono.
 
Аватар для Lexzzr
 
Регистрация: 19.10.2013
Адрес: РФ
Мотоцикл: Yamasaki
Сообщений: 500
Репутация: 350
По умолчанию Re: Покупка S4 916 2001г. Нужен совет.

Цитата:
Сообщение от Rocknrolla! Посмотреть сообщение
KlgAlex, сам подумай - зачем красавку перекрашивать?
П№зданулся он на нём! Я же говорю!
Видно правая сторона затерта!

А ваще я будь на твоем месте обменял сраное петушиное крыло, на крутой монстр. В моих руках он реально был в состоянии нового, просто смотри его внимательно, слушай, щупай. Но подумай об одной вещи, с чего вдруг он готов проехать тыщу кэмэ ради обмена на какую то хонду!?
Но это не говорит о том что мопед калъ, просто в той перди где он живет реально сложно продать такой необычный мот, даже тут его слоновато было продать, плюс кризис счас, денег нет.
Я б на твоем месте сделал так, сказал мот привози, но если окажется что ты соврал мне про состояние-уедешь обратно со своим хламом =)
Lexzzr вне форума   Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Chuck N. (28.01.2016), Giorgio (29.01.2016), JohnNik (30.01.2016), kazalukaka (28.01.2016), KlgAlex (28.01.2016), maestrobarmolini (28.01.2016), Palych (29.01.2016), Rocknrolla! (28.01.2016), Straga (28.01.2016), Vanechek (29.01.2016), vennge (29.01.2016), voland (28.01.2016)
Ответ

Метки
ms4, бизнес-джет, жуликбарис, нет, нужныбелоруссы, опыта, петушиноекрыло, покупка, скандалъ, тк_или_бусик, хэппиэнд


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot