![]() |
|
|
|
|
#1 | |
|
Professore
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Anechka (16.12.2015) |
|
|
#4 | |
|
è sulla buona strada
|
Цитата:
![]() Добавлено через 3 минуты Между прочим, тот календарь никто не спонсировал, его все покупали. Что, на мой взгляд, совершенно не зазорно - сдаётся мне, что для большинства из нас потратить раз в год 1000-1500 рублей на календарь вполне возможно, а из этого формируется бюджет для него же. В другой клубной тусовке многие не только покупали такие календари себе, но и друзьям-родственникам затаривали. Добавлено через 5 минут А представленные в начале темы рисунки разных авторов или одного и того же? |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Straga (17.12.2015), threediceceelo (21.12.2015) |
|
|
#5 |
|
Professore
|
Anechka, календаря на русские мотивы уже точно не будет. Художника обидели уже как только могли.
У президента "на тёлку не встал" (прямая цитата) и вообще он, как ты и сказала, понятия не имеет, как это будет выглядеть на бумаге и оценивает КАЧЕСТВО рисунка, сука, зыря на него в телефоне. Надеюсь никогда больше не будем с ним обсуждать эту тему. |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Злой Царь.
Active DOC-Russia
|
календарь доступен!
Праздник-праздник! На данный момент любой член клуба может получить его совершенно бесплатно Звоните и ловите меня, Денство или Глайдера в мск Жители регионов получат календарь по почте Организует доставку Танюша ( очень на это надеюсь) Питерцам привезём в эти выхи Если вам понравился календарь , но вы не являетесь членом клуба, то он обойдётся в одну тысячу рублей
__________________
+79853358525 |
|
|
|
| 15 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Abo-jan (11.05.2016), AccountEP (10.05.2016), Boo (10.05.2016), chocotwiggs (10.05.2016), evolution (11.05.2016), Giorgio (10.05.2016), Glider (10.05.2016), JohnNik (11.05.2016), MACARONE (11.05.2016), NiLs (11.05.2016), OLEG_M1RON (11.05.2016), Palych (11.05.2016), RUB's (11.05.2016), Taxman (10.05.2016), Ляксандр (10.05.2016) |
|
|
#8 | |
|
kubano moremano
|
Цитата:
18+
__________________
Страх и ненависть в Понежукае |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
Без относительно к кому либо, просто наблюдение.
все длинные и содержательные псто о календаре, всегда заканчиваются тем, что нужно делать календарь в стиле: "рашен клюква".
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
GV tifoso
Membro DOC-Russia
|
Можно начинать делать 2017 .
|
|
|
|
| 6 пользователя(ей) сказали cпасибо: | DobryI$lon (10.01.2016), MACARONE (10.01.2016), Serge Bra Gjort (10.01.2016), smoker (11.01.2016), voland (10.01.2016), Полярник (10.01.2016) |
|
|
#14 |
|
Veloce pedonale
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Речной Вокзал
Мотоцикл: быстрый пешеход
Сообщений: 1,634
Репутация: 2451
|
главная интрига, это с какого месяца начинается календарь, половину можно оборвать или удастся повисеть всем картинкам
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | MACARONE (11.05.2016) |