![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Еду в Минск 21- туда , 23-обратно...если что передать нада.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Vel (12.10.2016) |
|
|
#5 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.09.2015
Адрес: Измайлово и в лесу под Истрой
Мотоцикл: Ducati М900рак(продан),S2R800 Yellow бывший Казы(продан),Гонка S
Сообщений: 995
Репутация: 1275
|
Trutraveler, Сереге?)
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | Trutraveler (12.10.2016), Vel (12.10.2016) |
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
есть прошаренные люди во всяких там редакторах???
Вопрос: если отсканированный документ был сохранен как черно-белый, его можно как-то перекатать в цветной вариант, близкий к оригиналу? |
|
|
|
|
|
#8 |
|
esperto
|
Ляксандр,
если документ с всякими там оттенками защитной бумаги то сложно.. а если просто буковки и рамки разноцветные то можно фотожопой зафигарить. а чо за документ? |
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Чисто теоретически (не пробовал) можно взять цветной скан ПТС, очистить его от всех надписей, чтобы остался только основной цвет, и наложить на ч/б вариант. Но... теоретически, долго и дорого ;-)
__________________
|
|
|
|
|
|
#11 | |
|
esperto
|
Цитата:
пс тогда уж просто в цвктной скан пустого ПТС " нарисовать" требумые данные. не долго. но таки дорого. так как статья. |
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
esperto
|
retrosuperturbo, серьезно? а и не знал... только проснцлся. вчера как и сказал трех летие клуба чутка прибухнул
Добавлено через 6 минут пусть земля ему будет пухом. тайцы многие его любили. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
maestro alluvione
|
У кого Афля 159 есть? Дайте посидеть, погонять слегка? Или может GT. Или Купер С, на обычном ездил, понравилось. Ну или ченить еще интересное, тыщ до 500, можно и на ручке. А может продаете? А то скучно.
__________________
Qui voluit, intellexit. Qui non intellexit, voluit. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | voland (13.10.2016) |