![]() |
|
|
|
|
#3 | |
|
famoso presto
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: Monster S2R 800 (продан)
Сообщений: 279
Репутация: 103
|
Цитата:
Себе поставил philips xtreme vision +130% |
|
|
|
|
| 2 пользователя(ей) сказали cпасибо: | sergeyskorab (25.07.2020), SSV (25.07.2020) |
|
|
#4 |
|
Banned
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Народ, ездил кто в ближайшее время в/на Украину на авто?
Сложности прохождения таможни интересны, да и вообще ситуация с ковидом/карантином и т.п. |
|
|
|
|
|
#8 |
|
Molto buono.
Регистрация: 02.11.2018
Адрес: Houston
Мотоцикл: M696 SOLD, Diavel Carbon SOLD, Streetfighter S разложен и продан. Пешеходю
Сообщений: 954
Репутация: 607
|
Господа,как сложно и дорого сделать ключи на спорт классик?
__________________
Citius, altius, fortius! IG @oh_my_ducati @maxkurdyukov |
|
|
|
|
|
#9 |
|
famoso presto
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: Monster S2R 800 (продан)
Сообщений: 279
Репутация: 103
|
Имеется тюнингованная горловина бака ризома и на ней установленно кольцо для сумки, такой вопрос, такие горловины продаются с комплектом крепежа или используется стандартный крепёж от сток горловины?
Хочу убрать кольцо но у меня нет винтов которые подходят, а покупать сток горловину то придётся что-то шаманить с личинкой замка... ![]()
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
Professore
Регистрация: 10.02.2017
Адрес: Калининград
Мотоцикл: Ducati ST4s ABS
Сообщений: 2,375
Репутация: 812
|
Цитата:
__________________
Ducati ST1198s... "Ducati нужно выстрадать!"© "Признак надвигающихся расходов, это когда ты решаешь купить Дукати."© |
|
|
|
|
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
|
Крепёж - тюнинг, идёт с своими более длинными болтами емнип. Для горловины нужны болты сток длины.
Добавлено через 1 минуту Выкрути один из нижних болтов и подбери аналогичные.
__________________
2 причины "почему я не беру трубку": - я сплю. - иди нахрен. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
famoso presto
Регистрация: 01.06.2017
Адрес: Нижний Новгород
Мотоцикл: Monster S2R 800 (продан)
Сообщений: 279
Репутация: 103
|
Не в длине болтов вообще дело. Те что два нижних это муляжи, они с обратной стороны просто гайкой затянуты и короткие. Болты то под шестигранник но у них башка под конус, просто так не подберешь
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
может у кого валяется без дела "плуг" на М1200S?
Готов рассмотреть возможность приобретения)
__________________
"Можешь забрать себе весь мир, но оставь мне Италию". Джузеппе Верди. |
|
|
|
|
|
#15 |
|
esperto
Регистрация: 06.05.2017
Адрес: Ora Mosca
Мотоцикл: Aprilia RST1000 Futura
Сообщений: 1,657
Репутация: 851
|
Есть два относительно схожих по концепции и характеристикам мота.
У одного переднее колесо на 19, а у второго 17 (он больше в сторону супермото, поэтому 17). Есть ли преимущества/недостатки у колеса на 19 для городской эксплуатации? Большие ходы подвески (240/270 - перед, 210-215 - зад) для новичка плохи? В части управления и баланса. На альтернативном варианте ходы 190/190.
__________________
Спорто-туристо итальяно Remember, this is an Italian bike with an Austrian motor, it isn't like the GSXR you use to own... - quote from Aprilia owners forum. Последний раз редактировалось iamdude; 14.10.2020 в 08:41. |
|
|
|