![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
КМК, вкусовщина - что больше нравится тебе лично, то и "лучше пойдёт".
Но с учётом цвета движка ИМХО лучше второй вариант: чёрная крышка/жёлтая (золотая) плита. Тем более, если крышки ГРМ чёрные/крабониевые есть или будут. Добавлено через 3 минуты Чтобы нагляднее: ![]() ![]()
__________________
Последний раз редактировалось Beowulf; 15.04.2017 в 00:42. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
Второй вариант. Извините что так пьяный, просто кратко уже.
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sharkwithagun (15.04.2017) |
|
|
#4 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
вариант 1 тоже интересный ![]()
__________________
Не будь как все, выёбывайся по особенному Последний раз редактировалось Полярник; 15.04.2017 в 07:37. |
|
|
|
|
|
|
#5 |
|
Banned
|
крышку сцепы хочу как на первом фото, а выхлоп там похоже кастомный
Добавлено через 2 минуты p/s на планшетик чтобы вайбер или вацап поставить, надо симку вставлять обязательно? ... прикупил планшет 8" ASUS |
|
|
|
|
|
#6 |
|
Banned
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
famoso presto
|
надо чтобы интернет работал, а вставлять симку или не вставлять - это уже личное
нынче без интернета еще не придумали Последний раз редактировалось bee36; 15.04.2017 в 17:53. |
|
|
|
|
|
#9 |
|
maestro alluvione
Регистрация: 19.01.2014
Адрес: Пермь
Мотоцикл: S2R 800, S4Rt, 1200S - были; 1200S - есть
Сообщений: 10,358
Репутация: 10610
|
на мото джинсах ххх сити деним 2 есть сзади на поясе половинка молнии. на двух курточках Дайнезе сзади внизу тоже есть такие.
Объясните мне дурачку, как пристегнуть джинсы к курткам, если самого бегнка нет ни на куртках ни на джинсах? |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Molto buono.
Регистрация: 28.07.2015
Адрес: Валдай
Мотоцикл: В поиске идеального сидения.И на лавочке сойдёт!
Сообщений: 756
Репутация: 1208
|
Моя мысля,в ткани магазин и собачку подобрать.Или в швейную мастерскую,у них 100%есть,там и оденут собачку.
__________________
Авто-мото-брычка-фото-вело-тракторный завод. Лопнуло стекло в приборке?Решаемо! Ремонт автомотобрычковелосамовер тошурубегов. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Palych (15.04.2017) |
|
|
#11 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
|
|
|
|
|
|
#13 |
|
Аlcolizzato
Регистрация: 26.01.2016
Адрес: Купчино
Мотоцикл: SportClassic 1000 Monoposto, Jawa 360 (1965)
Сообщений: 4,039
Репутация: 5174
|
|
|
|
|