![]() |
|
|
|
|
#2 |
|
Banned
|
у нас раньше была такая тема - пригоняли гражданин Литвы например, и потом уезжал уже без авто (за приличное вознаграждение 1500-2000$, т.к. потом попадал в чёрный список), а здесь искали убитого донора в цвет и модель такую же или и похожую, ради доков, что довольно сложно и вваривали оттуда фрагмент кузова с номером. При желании конечно это легко раскрывается, экспертиза под рентгеном всё покажет, но кому есть дело до старых корчей..., а сперва вроде донор и под него искали авто. Видимо смысл по финансовой составляющей был.
Другой вариант просто и продать по запчастям и обогатиться, если конечно оно того стоит. |
|
|
|
|
|
#3 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Привези геморрой на свою жопу, называется
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rocknrolla! (27.03.2016) |
|
|
#4 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
В общем вопрос камрады- какую тачку взять бу в 1 абоджан(триста штук)? ну или до 500...
чтобы дешево, сердито ну и со вкусом... и в обслуге была не как чугунный мост
__________________
Даю людям тепло и свет. Последний раз редактировалось Kuvaldish; 28.03.2016 в 14:31. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
maestro alluvione
|
Цитата:
Например, я искал тачку до 300тр в декабре, на автомате нужна была, большая и надежная. В итоге взял мерс сарай в 202 кузову 2000 года, дизель на автомате. по мелочи что-то сделал и теперь все работает, даже ксенон штатный) Но при этом можно было взять за эти деньги кучу всяких ташнотиков сильно свежее, типа акцентов, чпокусов и прочего...
__________________
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
maestro alluvione
|
да
![]() Добавлено через 1 минуту ХХХ за 300, ну ну... Удачи!)
__________________
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
вилка 300-500, поэтому по минималке лезет... но опять же дрова скорее всего будут, в который тот же абоджан волью, поэтому понимаю, что не мой вариант
__________________
Даю людям тепло и свет. Последний раз редактировалось Kuvaldish; 28.03.2016 в 14:56. |
|
|
|
|
|
#10 |
|
Molto buono.
Регистрация: 14.11.2015
Адрес: Незалежная
Мотоцикл: M900S-застрял в кашкае, M900-продан
Сообщений: 885
Репутация: 365
|
3-дверка, мотор до 1.6(2.0), автомат, гольф-класс, ну или седан негабаритный
ну и что-то, что можно потом быстро слить за примерно теже деньги. Думал про BMW 1 серии купе или хачбэк
__________________
Даю людям тепло и свет. |
|
|
|
|
|
#12 | |
|
famoso presto
|
Цитата:
У жены уже ДВА раза пытались угнать ((( ГАНДОНЫ!!! а так да тачка без вопросов.
__________________
гвоздь тебе в кеды! |
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | sharkwithagun (29.03.2016) |
|
|
#14 |
|
maestro alluvione
|
Каропка наебнулась?)
__________________
|
|
|
|