![]() |
|
|
|
|
#4 |
|
il ferro arrugginito
|
Вононочо!)))
Все оказывается так просто, что даже не догадаешься!
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
|
|
#6 | |
|
il ferro arrugginito
|
Цитата:
Видимо я испорченный весьма!
__________________
Кто хочет, тот допьётся. (с) |
|
|
|
|
|
|
#10 |
|
esperto
Регистрация: 13.10.2013
Адрес: Саратов
Мотоцикл: Ducati Monster 1000 SIE
Сообщений: 1,952
Репутация: 3628
|
Ну прост все дукатисты обычно засаживают без дополнительных приблуд, благо свой инструмент работает
__________________
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Giorgio (19.03.2016) |
|
|
#12 |
|
Banned
|
я бы обычные брал, не вижу никакого смысла в резинках на звёздах и более тихой работе, да и долговечность этих резиновых прослоек не внушает доверия, насколько увидел, звенья цепи будут хотя бы слегка соприкасаться с резиной.
Последний раз редактировалось sergeyskorab; 24.03.2016 в 20:58. |
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Gross (24.03.2016) |
|
|
#13 |
|
Banned
|
интересно сколько стоит авто привезти если как запчасти оформлять, и в каком виде в этом случае надо везти? Авто допустим достаточно немолодое, настолько, что растаможка неподъёмная, а отдают предположим его задаром... и ещё самому ехать обязательно в этом случае?
|
|
|
|
|
|
#14 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Распиливать вроде как приходится. И таможня вроде на вес... Хотя смогу ошибаться
|
|
|
|