![]() |
|
|
|
|
#1 |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
если дождешь как пройдет 70 дней с даты сделки, то нет. А так положен штраф за нарушение сроков, отведенных для регистрационных действий. ..но тут как повезет
|
|
|
|
| Пользователь сказал cпасибо: | Rocknrolla! (01.03.2016) |
|
|
#2 |
|
Конкретное животное!
Membro DOC-Russia
Регистрация: 11.10.2013
Адрес: Ekb-Msc
Мотоцикл: M800ie-уехалвСПб;MS4-уехалвСПб;900SS-сожжен;MS4RT-продан;S2R1000.
Сообщений: 14,507
Репутация: 18090
|
а что будет? А то есть тут один шутингбрейк до сих пор не на учете.
__________________
Конкретнее меня, только Я. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Banned
|
Цитата:
У меня на автомобиле ТО просрочен на 4 месяца, если я на нём поеду, мне не смогут выписать штраф за отсутствие ТО ? p/s не помню точно как сейчас, но раньше насчёт просрочки постановки на учёт в КоАП была фраза - без уважительных причин. Когда Минскач продавал, по моему в январе дело было, то инспектор доипался, почему нет страховки ОСАГО пришлось объяснять, что мот приехал на эвакуаторе и не участвует в ДД, дошло не сразу)) Последний раз редактировалось sergeyskorab; 01.03.2016 в 17:41. |
|
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Professore
|
Цитата:
товарищ приехал ставить мот на учет в ноябре, ему пальцем у виска покрутили, мол, какого хера. он им про десять дней, они сказали, что в конце сезона все равно никто не ставит, и на это смотрят сквозь пальцы. но! может попасться принципиальный инспектор. потому я бы на твоем месте зарегался на постановку через госуслуги и заранее прозвонил, мол, ничего, если я сроки пропустил.
__________________
заправляюсь на пятой колонке Последний раз редактировалось vennge; 01.03.2016 в 14:40. |
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
sono orgoglioso di
Membro DOC-Russia
Регистрация: 25.09.2015
Адрес: Воронеж
Мотоцикл: S4 продан, осталась чесотка на сожжение
Сообщений: 4,050
Репутация: 11815
|
Спросил у люда близкого к гибдд, подтвердили - жди 60 дней(с момента окончания ДКП), иначе штраф 1500-2000
|
|
|
|
|
|
#7 | |
|
maestro alluvione
Membro DOC-Russia
|
Цитата:
60 дней после окончания срока отведенного на совершение регистрационных действий(или внесение изменений в регистрационные данные), т.e. 10+60=70 от даты совершения сделки Купли-продажи |
|
|
|
|
|
|
#8 |
|
Banned
|
из КоАП РБ (точнее из подборки о штрафах, статьи в кодексе и точные формулировки специально не смотрел)
Статья: Нарушение правил эксплуатации транспортного средства Пункт: Управление транспортным средством, не зарегистрированным в установленном порядке или не прошедшим государственный технический осмотр но это наверное в случае, если остановят, про несвоевременную постановку на учёт не нашёл. |
|
|
|
|
|
#12 |
|
sono orgoglioso di
|
|
|
|
|